27.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Евроград

Положительные стороны:
Я работаю в Евроград уже несколько лет и хочу подметить. Это надёжная и стабильная организация, которая предоставляет качественные услуги и заботится о своих сотрудниках. Заработная плата строго по договорёнными дня. За эти годы работы не разу не выписывали штраф. Все устраивает хорошая работа.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

24.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Скобеев и Партнеры

Положительные стороны:
Стабильная и своевременная зарплата + премии, удобный график, прекрасный дружелюбный коллектив. Официальное трудоустройство с первого дня, оплачиваемые больничные и отпуски.
Отрицательные стороны:
За полгода работы не обнаружила.
Подробнее>>

20.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании-работодателе — SUNLIGHT

Положительные стороны:
В Санлайте работаю 2 года с небольшим. Видела разное, и работу почти без выходных, и зп урезали, но нравится, что вопросы решаются, с пероценкой стало проще, нет переработок с инвентаризацией, все успеваем в течение дня, штрафы и понижающие коэффициенты убрали, это просто супер, работать стало проще за это время и комфортнее, ну а работа с золотом, бриллиантами, серебром и прочей красотой просто мечта!
Подробнее>>

18.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Финн Флер

Отрицательные стороны:
График работы с 10 до 22 часов. Не соответствует норме часов по ТК РФ. Рабский труд по 12 часов.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании First Logistik

Отрицательные стороны:
Ушла после месяца работы, но самый огромный минус, при расчете не выплатили остаток зарплаты ,при чем официальную часть оклада …Ну что ж буду разбираться и писать в нужные инстанции, если отбросить этот момент, работы очень много при слишком маленькой зарплате, нет организации питания, ну для меня это было не критично
Положительные стороны:
Для себя не нашла
Подробнее>>

08.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Магазины Henderson

Отрицательные стороны:
Составляют акты на сотрудников за каждую мелочь слишком жёсткая дисциплина.
Положительные стороны:
Звучное название, близко к дому.
Подробнее>>

01.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Ostin

Отрицательные стороны:
Гнилое начальство. Находят любимчиков и продвигают по карьере. А обычный сотрудник сколько бы не сделан не оценят. Я работала в примерочной 4 месяца без вылазно. За 4 месяца мне ни разу не показали кассу, не хотели, руководитель меня оскорбляла что я не способная на кассе, что я не обучаемая. На примерочной я делала самую тяжелую работу, которую никто не хотел. Разбирала по 12 полных контейнеров одежды, разносила в зал, быстро разносила одежду по 5, 6 рейлов. Никто даже спасибо не сказал, наоборот начали ездить на мне, говорить, что это моя ...
Положительные стороны:
Скидки на одежду, официальное трудоустройство, близость к дому
Подробнее>>

27.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Этажи

Положительные стороны:
Отличная компания. На работу хожу как на праздник .Замечательный коллектив и руководство. Есть все возможности , что бы развиваться - компания предоставляет большое количество ресурсов для этого.
Отрицательные стороны:
Возможно не хватает зоны отдыха.
Подробнее>>

27.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании БК Fonbet

Положительные стороны:
Стабильная работа
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

22.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Магазины Бристоль

Отрицательные стороны:
Их очень много. Это алкомаркет с низкими ценами, большая часть покупателей бомжи и алкоголики, поэтому отношение соответствующее, при этом охраны нет, служба безопасности если что может не приехать вообще. Даже был случай, когда продавщицу убили, но было это несколько лет назад, в небольшом городе, и информации сейчас конечно мало. Нет позиции грузчика и уборщика, работать придется за всех, работают в основном девочки, поэтому дружно таскают коробки в коньяком и консервами. График работы изначально 2/2 с 09:00 до 22:00. На деле работаешь почти каждый день, на смену заставляют выйти под угрозой ...
Положительные стороны:
Берут всех, если у вас совсем нет опыта и идти некуда, можно придти на некоторое время.
Подробнее>>