Отзыв сотрудника Евгения о компании Магазины Бристоль
Отрицательные стороны:
Их очень много. Это алкомаркет с низкими ценами, большая часть покупателей бомжи и алкоголики, поэтому отношение соответствующее, при этом охраны нет, служба безопасности если что может не приехать вообще. Даже был случай, когда продавщицу убили, но было это несколько лет назад, в небольшом городе, и информации сейчас конечно мало. Нет позиции грузчика и уборщика, работать придется за всех, работают в основном девочки, поэтому дружно таскают коробки в коньяком и консервами. График работы изначально 2/2 с 09:00 до 22:00. На деле работаешь почти каждый день, на смену заставляют выйти под угрозой ...
Положительные стороны:
Берут всех, если у вас совсем нет опыта и идти некуда, можно придти на некоторое время.
Подробнее>>