ООО "Гарпикс
Отрицательные стороны:
Жесткие сроки по проектам, готовьтесь работать overtime, при этом дополнительную работу могут не оплатить. И так же сказать, что ты плохо работаешь. ТЗ с ошибками, были проекты вообще без ТЗ. Компания берет в разработку все подряд - любые проекты, любые клиенты, не заботясь о сотрудниках. Потому в компании большая текучка кадров. Был кейс, когда после нескольких месяцев работы, заказчик сказал, что ему не нравится, все переделывайте. При этом менеджер проекта, со стороны нашей компании сказал ок, переделаем. А как тогда до этого велась коммуникация с клиентом? Что сначала все нравилось, а потом клиент резко решил, что теперь все не так, как он хочет. При трудоустройстве, бы обговорен момент, что можно поднять грейд после полугода работы. Но когда пришло время, то сказали, что сейчас повышение грейда убрали.
Положительные стороны:
Здесь хорошо начитать карьеру, учиться, следить за процессами. У компании есть свой продукт. Были очень хорошие ребята, с которыми нравилось работать, но многие уволились. Выдавали технику, но ноут оказался не очень мощным, были моменты когда висел. ...
Иваново, Санкт-Петербург, Москва
Подробнее>>