21.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Joki Joya

Отрицательные стороны:
-Три перерыва по 15 мин. в 11, 15 и 19 часов. Часто задерживают перерыв до двух часов (то есть вместо 19 идёте есть в 21 например) и просят отдыхать ещё быстрее, за 10 мин. Хотя и 15 мин. очень мало, учитывая что за 12ч рабочий день по ТК сотрудник имеет право отдыхать 2ч за в смену, а не 45 мин. и меньше, как тут -Физически тяжелая работа. В начале смены час уборки, в конце тоже убираетесь. Вся смена ногах, плюс ещё катаете детей без перерыва за счёт своей силы, одного ...
Положительные стороны:
ТРК ПИТЕРЛЕНД Свободный график Трёхразовое питание (не всегда вкусное правда, порции детские, при такой высокой активности будете голодные все равно) Выплаты вовремя (но все портят штрафы и цена за смену не соответствует нагрузке)
Подробнее>>

19.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Сеть ресторанов Теремок

Положительные стороны:
Отличная рабочая атмосфера, без особых стрессов и конфликтов с коллегами и начальством. Стабильная белая з/п, оплачиваемое обучение, хорошие условия труда и отдыха, корпоративные обеды!
Отрицательные стороны:
Система оценивания качества работы, тайники, чек-листы сказываются на премировании!
Подробнее>>

07.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Авантпак

В этой компании где я сейчас работаю, очень все хорошо организовано, удобное место работы, руководство обеспечивает нас всем необходимым, стимул для хорошей работы тоже неплохой, зарплата по труду как говорится Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании DeParis

Всем любителям парфюмерии посвящается этот отзыв. все мы знаем. что духи нынче -удовольствие достаточно дорогое. Но я вам сейчас открою один маленький секрет - можно покупать великолепные ароматы по доступной цене. Просто нужно зайти на сайт компании DeParis и выбрать понравившийся аромат. Все духи делаются из очень качественных эссенций и масел. никаких вредных парабенов и прочего. Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Самотлор

Положительные стороны:
Уже на собеседовании я поняла, что компания хорошая и надежная. Никаких пустых обещаний и вопросов “кем вы себя видите через 20 лет”. Все спрашивали по делу, сразу рассказали об обязанностях и зарплате. ничего не утаивая. Стажировка у меня была два дня. потом сразу вышла на полный рабочий день. Мне работа действительно нравится, ничего сложного я в ней не вижу.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Performance food      отзыв сотрудника Вика

Положительные стороны:
Лично для меня отличная работа! Атмосфера супер, есть питание, стабильная зарплата без дурацких штрафов и главное - возможность роста! Что у меня и случилось после Нового года! Спасибо за доверие!
Отрицательные стороны:
Каждому свое, для меня все ок! Иначе бы не работала 2 года.
Подробнее>>

26.08.2023 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Вика о компании Адамас

Положительные стороны:
У меня положительный отзыв о работе в ювелирной торговой сети Адамас. Считаю их безусловными лидерами на рынке украшений. Работаю в компании уже второй год. У нас активное, проходное место. Хороший коллектив и директор. Руководитель поддерживает сотрудников, в вопросах согласования графиков работы всегда выслушивает всех, в результате все довольны. Зарплата и соцпакет устраивают тоже, как и сама работа, которая несмотря на свою видимую простоту все же требует определенных навыков и знаний. В Адамасе не заскучаешь, есть хорошие возможности для карьерного роста.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.10.2018 | положительный отзыв
0 0
АКВАЛОО, пансионат - отзыв работника «Вика М.» о работе в компании

Положительные стороны:
Уже два года тружусь горничной в санатории Аквалоо. Хорошее местечко. Спокойное. Коллектив отличный. Все веселые, молодые. Гости санатория вполне нормальные, аккуратные почти все. Работа по графику удобная. Генеральная уборка только при выездах и заездах, питание бесплатное, трехразовое. Пожаловаться не на что. Зарплата тоже устраивает. Платят как и обещали. Больничные кстати тоже оплачивают. Все ок.
Отрицательные стороны:
Иногда бывает много работы
Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании риум

Положительные стороны:
Приятно работать в красивом месте с хорошими людьми. У меня спокойная работа, обычно в будни людей немного, а вот на выходных всегда у витрины с игрушками куча малышей. График удобный, меняемся с коллегой, до работы добираться на метро, а там уже по территории есть рабочая маршрутка. По зарплате тоже все ок, ставка с бонусной частью, получается неплохо.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Сберздоровье

Положительные стороны:
Хорошая и надежная компания. Она точно никуда с рынка труда не пропадет. Поэтому и устроилась сюда. Плюс все официально, без серых конвертов. Могу сказать, что работать мне нравится. График удобный и коллектив хороший. Есть разные бонусы от банка, например, ставку по кредиту делают пониженной. Даже зал компенсируют частично.
Отрицательные стороны:
да вроде нету
Подробнее>>