13.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Вира-АртСтрой - положительный отзыв

Света:
Светлые стены, минималистичная мягкая мебель, много зелени…Особенно мне нравится, что интерьер получился натуральным, если так можно сказать. Еще мы с дизайнером добавили немного яркий акцентов и получилось очень живо! В целом интерьер выполнен в светло-сером и бежевом оттенках.

Москва

Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Это было действительно долго! Начал здесь ремонт с идеей в ближайшее время насовсем сюда переехать. Все-таки карантин сделал свое дело, захотелось нам с семьей быть поближе к природе и не ограничивать себя в прогулках на свежем воздухе. Но комфорт тоже для нас важен, поэтому и начали ремонт. Сюда обратились, потому что у компании классные отзывы. Меня предупредили, что ремонт только капитальный делают, но мне такой и был нужен. В итоге, почти 9 (!) месяцев шли все работы, с супругой принимали активное участие, когда готовили с дизайнером проект. В остальное время просто ждали.

Россия, Москва, Г. Москва, ул. Берзарина, д. 23

Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Когда искал ремонтную компанию, сразу составил для себя список критериев. Полностью им соответствовала только Вира. Мне даже не верилось, что у нас есть компании с таким комплексным подходом и правильным отношением к клиенту. Сам работаю в сфере услуг, поэтому понимаю, о чем говорю. Ремонт делался в 2х комнатной квартире, новую под самоотделку брали, ЖК на юге Москвы. Рекомендации от друзей получили, поэтому все что тут написано негативного очень сложно поверить, думаю это неправда.

Россия, Москва, Г. Москва, ул. Берзарина, д. 23

Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Делают полный комплекс ремонтных работ – демонтаж старой отделки, замену коммуникаций, выравнивание поверхностей, отделку. Даже мебель можно через них заказать, что я и сделал. К отделу комплектации вообще никаких претензий, только благодарности, как и к другим сотрудникам. Мне повезло работать с командой Владимира Шевцова, они – молодцы!

Россия, Москва, Г. Москва, ул. Берзарина, д. 23

Подробнее>>

16.09.2022
0 0
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Благодарен сотрудникам этой компании не только за качественный ремонт, а и за сбереженные нервы. Сделано все очень хорошо. Делали ремонт в новостройке 110 квадратов. Покупал квартиру с ремонтом под отделку, но черновые работы тоже пришлось переделывать. На все ушло 9 месяцев. Все это время в квартире работала одна команда ремонтников, привлекали только узких специалистов – электриков, сантехников. Все официально по договору, никаких «серых схем». Материалы заказывали у оптовых поставщиков по очень приятным ценам. На материалах, особенно отделочных, не экономил. Во всем прислушивался к рекомендациям дизайнера и прораба. От меня была просьба – поставить Умный дом, тоже все сделали быстро,

Россия, Москва, Г. Москва, ул. Берзарина, д. 23

Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО АРТСТРОЙ


Плюсы в работе:
-Отличная позитивная команда -Понимающее руководство,терпеливое к ошибкам сотрудников,всегда помогают исправлять их и всегда находит время для поднятия духа сотрудников.Лояльное руководство. -Хорошее местоположение,удобно на машине добираться, классный бизнес-центр и офис.В офисе постоянно атмосфера юмора. -Хорошая зарплата,всегда оплачивают вовремя,руководство по зарплате идет навстречу,мне надо было раньше получить, без проблем выдали аванс. -И самое классное-традиционный корпоративный отдых!!!очень круто! -руководители создали для меня отличные условия труда-теперь работаю на удаленке.
Отрицательные стороны:
-постоянные проблемы с вентиляцией ( арендодатель просто замучал нас всех!) ... Подробнее>>

26.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Вира-АртСтрой - отрицательный отзыв

Игорь:
Отрицательные стороны:
Лично сам убедился в этом, т.к. Вира артстрой взяла все на себя. От создания дизайн проекта до в конце генеральной уборки перед сдачей. Получил на выходе чистую красивую квартиру своей мечты, готовую к заселению и проживанию. Смета, к слову, была очень честная. Никаких в конце изменений или пересогласований. Классные специалисты работают – хочу спасибо сказать менеджеру Галине, дизайнеру Алсу, ребятам прорабам – всем есть за что, команда была у меня просто огонь. Нигде не видел такой согласованной четкой работы, как здесь по ремонтам. В общем, все очень достойно, еще бы немного сроки поменьше, но это уже так – не столь важно.

Москва

Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Вира-АртСтрой - положительный отзыв

Илья:
Остался доволен ремонтной компанией. Выполнили все обязательства, очень хорошо все сделали, реально лучшие в Москве! Потребовалось около 7 месяцев, чтобы завершить ремонтные работы по готовому дизайн проекту, который мы подготовили еще 1.5 года назад.

Москва

Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Отзыв о ремонте квартиры в Вира-АртСтрой

Наслышан был о компании Вира АртСтрой, но считал, что у них очень высокие расценки. Изменил свое мнение, когда пообщался с другими фирмами, бригадами, сделал примерные расчеты. Пришел к мнению, что цены плюс-минус везде одинаковые, а вот отношение к клиентам разное. Решил сотрудничать с той компанией, где интересы заказчика всегда стоят на первом месте. Это, естественно, стала Вира АртСтрой. Заключил договор на дизайн-проект в марте 2020 года. К концу апреля он был готов, в мае начали ремонт, закончили его в начале декабря. Оплачивал работы поэтапно, что тоже удобно. В самом конце еще и скидку сделали, которую заранее оговаривали. Как раз

Россия, Москва, Г. Москва, ул. Берзарина, д. 23

Подробнее>>

14.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Вира-АртСтрой - положительный отзыв

Саша:
Вложил я в ремонт приличную сумму, возможно даже чересчур, но, когда покупал жилье, хотел, чтобы все было по уму и по последним технологиям. Кстати, они же мне умный дом поставили, и я не жалею. Была небольшая трепка нервов с поставщиками мебели, но как бы все решилось в итоге, так что не существенно. По срокам сдачи работ было все ок.

Москва

Подробнее>>