02.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании АБС-авто

Отрицательные стороны:
Раньше при выборе работ никогда не обращала внимания на отзывы сотрудников. Казалось, что они утрированы и пишутся обиженными сотрудниками. Но не в случае "АБС-авто Столица". Жаль, что променяла стабильную серьёзную компанию на эту шарагу. В догонку чуть не потеряли мою трудовую книжку. Полный неадекват. ИПшники в регионах более профессионально подходят к делу. Сходите на собеседование, если хоть какое-то малейшее сомнение закралось, бегите, не оставляя никаких документов. Благо в воровстве не обвинили, как это было с предпоследним сотрудником (который судился с ними, и выйграл суд).

Москва

Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Константин о компании АБС-авто

Отрицательные стороны:
убогая конторка, директор (владелец)Осланиди, ему до всех плевать глубоко, приносили б деньги, а там, хоть трава не расти...кто начальничек чуть выше пола, считает себя пупом Земли, отношение-СКОТСКОЕ...НЕ ХОДИТЕ СЮДА, врут-врут-врут...а если хотите почувствовать себя БЫДЛОМ-добро пожаловать.

Москва

Подробнее>>

10.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании АБС-авто

Отрицательные стороны:
Проработал 3 месяца, деньги получил за один, дальнейшие Коментарии излишне. Соц пакет, отпуска, больничные...они об этом не знают, текучка огромная. Нормальный народ не задерживается, сидит кучка умников и все что делают, лижут шоколадный глаз директору. Логисты тупые.Водителей обманывают. В итоге, куча сожженной солярки, недосыпы и голодный ребенок.

Москва

Подробнее>>

02.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Доброжелатель о компании АБС-авто

Отрицательные стороны:
сюда идут только если уже действительно другого варианта нет. неоплачиваемые переработки. многонациональный состав работников(90% это иностранные граждане из Азии). часто меняющаяся внутренняя политика компании по отношению к сотрудникам. на собеседовании говорят одно по факту совсем другое. З/П зависит от объема выполненной работы, оценивается неадекватно. В общем весь тот набор "порожняка" который нам пытаются навязать все фирмы подобного рода! Из положенного отпуска оплачивают только две недели! Больничный оплачивают в самом маленьком из возможных вариантов! Так, что если вам надо переждать где-то, то добро пожаловать!

Москва

Подробнее>>

04.09.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Rabotnik о компании АБС-авто

Отрицательные стороны:
Некомпетентность руководства, оно либо приезжее и не понимает что делать, либо с улицы, текучка у них всегда. ЗП серая, белая часть минималка ))) Черная как дадут или не дадут

Москва

Подробнее>>

17.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алена о компании АБС-авто

Отрицательные стороны:
Полно!!! Коллектив полный отстой, подковерные игры, зависть, недружелюбные.

Москва

Подробнее>>

06.09.2018
0 0
Отзыв о работодателе «АБС-авто Столица, ООО»

Отрицательные стороны:
Шарашкина контора, набирают водителей по договорам, обещают золотые горы, один район развоза (ближе к дому), а по факту-гоняют по всей Москве и МО, логисты меняются как перчатки, з/п начисляют не поймешь как!! Топливо вычитают безбожно. Начальнику все п..й, а их барин главный-грек, улыбается в глаза, а как вопрос денег, так до него не пробится, при увольнении сразу про з/п забывают. Водители, берегите свое время и машины, хотите получить копейки, вам сюда
Положительные стороны:
нет ... Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «АБС-авто Столица, ООО»

Отрицательные стороны:
не заметил
Положительные стороны:
Руководство в лице Ираклиса Даниеловича превосходное, коллектив отличный. ЗП во время. Цель у компании есть. Доступность хорошая. Реализоваться можно. Скидка на продукцию ... Подробнее>>

06.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
АБС-авто Столица

Гость:

Всё что написано полная ****.работал там недавно.маршруты состовляются на перекосяк.переработки не оплачиваются.гсм свой или с карточки но в з.п.вычетается.ну а в принцыпе если ты мазахист то милости просим)))) ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «АБС-авто»

Отрицательные стороны:
Место-гавно. Отношение к людям хамское. Сотрудники-рабы. При этом никто платить за работу не хочет, а требования у них большущие. Если не выходишь работать в праздничный день, с тебя вычтут твою черную зарплату. В общем не ходите сюда работать, если вам дороги ваши нервы и ваше здоровье. За такую зарплату, лучше сидеть дома.
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>