26.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника macya о компании GMS Clinic

Положительные стороны:
Если бы не необходимость смены места жительства, я бы с удовольствием и дальше работала в GMS клинике. Коллектив здесь дружный, теплая атмосфера, комфортные условия для работы.

Москва

Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кеша о компании GMS Clinic

Положительные стороны:
Сама клиника хорошая.учредитель постарался с интерьером. Там приятно находиться. (у клиники 3 филиала, я побывала только в двух) Хороший коллектив, все друг другу помогали всегда! Зп выплачивалась всегда вовремя. Самое главное - ВЫПЛАЧИВАЛАСЬ и добросовестно! На канцтоварах и мебели и расходниках не экономят. Предоставляется поло сотрудникам, бесплатный чай, кофе, угощения у ним. Руководство дружит со своими подчиненными. Все стараются идти друг другу на встречу.

Москва

Подробнее>>

28.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании GMS Clinic

Положительные стороны:
Красиво

Москва

Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Lol о компании GMS Clinic

Положительные стороны:
Абсолютно никаких!!!

Москва

Подробнее>>

10.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании GMS Clinic

Положительные стороны:
Очень дружный коллектив. Не рассматривала сначала эту работу на длительный период, искала подработку на несколько месяцев, но все очень устраивало, поэтому проработала 2 года. Спокойная, доброжелательная атмосфера, отзывчивые, рациональные и очень адекватные коллеги, начальство. Сама работа (в медицине) намного интересней, чем предыдущий опыт работы (колл-центр в банке), много узнаешь нужной информации. Место работы тоже радует, близко добираться, от метро минут 5-10. Ни разу не пожалела, что работала здесь, а за возможность дальнейшего карьерного роста коллегам вообще огромная благодарность!!!

Москва

Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Олеся:
Ребята из Дентал Клиник, вы лучшие!)

Москва

Подробнее>>

24.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Клиника «B-Clinic» - положительный отзыв

Гость Светлана:
Мои самые проблемные зоны на лице это верхние веки и подбородок, это уж если не критично смотреть, но я попросила Ольгу Александровну сделать полную подтяжку лица, так, чтобы уже по прошествии времени вновь не прибегать к операции. Наши мнения с хирургом совпали. Сколько положительных изменений произошло я и описать не могу. Подбородок подтянутый, нет жировой складки, веки также подтянулись, носогубки разгладились, на лбу кожа стала более натянутой. Ну в общем нет слов, у  Ованесовой Ольги Александровны «золотые ручки», я в целом вообще поменялась , чувствую себя молодой и привлекательной и явно не на свой биовозраст (57), а на 40-45 максимум.

Москва

Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Евгений:
Прошел курс отбеливания, все просто супер!

Moscow

Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Royal clinic - положительный отзыв

Лиза:
Пару лет назад посещала косметологические процедуры в Роял Клиник, сейчас решила обратиться к ним по поводу лечения псориаза. Была на приеме у Геворга Григорьевича, посоветовал проверить иммунную систему, и сдать комплекс анализов. Решила у них пройти курс крио сауны, мне объяснили, что именно она может лечить причину болезни, а не симптомы. Цены меня порадовали!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Антон:
Сделал у них отбеливание зубов без каких-либо проблем. Очень доволен.

Москва

Подробнее>>