Отзывы сотрудников о компании NKH Studio
Отрицательные стороны:
Компания, состоящия из 5 сотрудников делает вид, что крупная WEB-студия. Постоянно задерживают клиентам проекты, атмосфера работы — нервозная. Всё вечно горит. Директор — он же дизайнер. Если плохо сделал дизайн, то ему ничего не скажешь, а от этого дальше страдает разработка. Зарплату задерживает, при случае — «штрафует» чтобы уменьшить свои траты. Болеть нельзя. То есть больничный не оплачивается, а директор сразу же начинает звонить и принуждать работать дома. Обещают премии, потом ничего не платят. Естественно текучка кадров и никакой команды. Если ищите постоянную работу — не ходите туда работать.
Россия, Москва
Подробнее>>