21.03.2021
0 0
Lymphashape GreenSpace Studio


Отрицательные стороны:
Студия лимфодренажного массажа Lymphashape находящаяся по адресу Шумный переулок дом 2 офис 203. Устроилась туда работать администратором. По итогу еле выбила меньше половины заработной платы. Обходите стороной это заведение. Изначально говорили что устраивают официально, но на деле готовят договорю только на словах. Оклад 50 000 тг + 10% от продаж абонементов. Работало 2 администратора 2 через 2 с 8 00 Подробнее>>

11.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО Бизнес Проекты "Andrey Mirron Studio" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Это не компания. Это 1 человек, который считает нормой кидать всех и каждого.

Москва,

Подробнее>>

06.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Анна В. из города Москва о компании BrainMark Dental Studio

Анна В.:
Отрицательные стороны:
Из плюсов хочется выделить качественное лечение зубов. У меня был пульпит, причем уже леченный в другой клинике, но спустя какое-то время после лечения он начал болеть. Я записалась в BrainMark Dental Studio и там мне помогли. Зуб теперь не болит. Думаю, еще на чистку туда же сходить. Специалисты внушают доверия и ценовая политика честная у них. По мне минусов нет. Придраться совершенно не к чему. Если бы что то не устроило, то написала бы об этом Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Cherry nails beauty studio


Отрицательные стороны:
Салон для тех, кто себя не ценит.Берут на работу с одними условиями, а по факту другие. Заносят грибок клиентам грязными инструментами. Вашими пользоваться не дадут. Стерилизацию делают админы, и неправильно.Чаевых вы никогда не увидите, так как все они идут на ремонт студии. Вас обосрут, оскорбят и сделают ничтожеством. Официально никто вас оформлять не будут, так как сами они работают не Подробнее>>

21.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании NKH Studio

Отрицательные стороны:
 Компания, состоящия из 5 сотрудников делает вид, что крупная WEB-студия. Постоянно задерживают клиентам проекты, атмосфера работы — нервозная. Всё вечно горит. Директор — он же дизайнер. Если плохо сделал дизайн, то ему ничего не скажешь, а от этого дальше страдает разработка. Зарплату задерживает, при случае — «штрафует» чтобы уменьшить свои траты. Болеть нельзя. То есть больничный не оплачивается, а директор сразу же начинает звонить и принуждать работать дома. Обещают премии, потом ничего не платят. Естественно текучка кадров и никакой команды. Если ищите постоянную работу — не ходите туда работать.

Россия, Москва

Подробнее>>

27.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Darvin Studio

Положительные стороны:
 Очень дружный коллектив, практически семья. Каждый месяц нам выделяются деньги и мы устраиваем небольшие корпоративы в офисе или идем в кафе. Работать комфортно, работа разнообразная.

Россия, Владимир

Подробнее>>

05.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария Киселева о компании МА Shikolad Studio

Положительные стороны:
В короткие сроки оформили договор.

Ульяновск

Подробнее>>

08.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ангелина Зерюкова о компании МА Shikolad Studio

Положительные стороны:
Очень высокий уровень у агентства. Очень приличные планки ставят для себя, и главное - достигают результатов. Все большую и большую популярность завоевывают, и все чаще на слуху!

Москва

Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании МА Shikolad Studio

Положительные стороны:
Уже примерно пол года я работаю в модельном агентстве Shikolad Studio, и хочу сказать, что получила отличный шанс сделать карьеру в модельном бизнесе. Здесь есть много разнообразных проектов и есть реальный шанс засветиться на подиуме, так как большинство мероприятий хорошо анонсировано в СМИ. 

Москва

Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дина Капнинская о компании МА Shikolad Studio

Положительные стороны:
Я рада что пошла работать в это модельное агентство. За 2 года мне удалось принять участие в довольно крупных и успешных проектах. Они приличные, ничего постыдного в них нет. Ну и хороший заработок меня конечно же сильно радует.

Москва

Подробнее>>