28.03.2019
0 0
Отзыв пользователя Макаренко Тим о компании Target Motors

Положительные стороны:
Устроился в компанию, когда сильно понадобились деньги. Рассчитывал, что это будет временная работа, но задержался тогда на целый год - работа пошла. Даже не думал, что на холодных звонках и общении с клиентами, смогу тогда так быстро освоиться, и получать неплохую зарплату.

Москва

Подробнее>>

06.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Иван о компании ST-Motors

Отрицательные стороны:
Я являюсь бывшим сотрудником данной фирмы, а скорее даже шарашкиной конторы. Работы не очень много, трудовой договор не оформляют, з/п задерживают, потом вообще перестают платить, кормят обещаниями, агрессивное руководство, которого часто нет на месте, поэтому какой-то вопрос не решишь. Данного работодателя не рекомендую, сплошной обман, так и не заплатили.

Москва

Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Марина о компании Lifan Motors Rus

Отрицательные стороны:
Откликалась на вакансию маркетолога. Собеседование проводили директор по персоналу и руководитель дилерского центра. Подробно рассказали о вакансии, но к сожалению, выбрали другого кандидата. А мне так понравилась атмосфера царящая в офисе и ооочень удобное для меня месторасположение. Буду мониторить вакансии компании

Москва

Подробнее>>

23.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Наталья о компании Lifan Motors Rus

Отрицательные стороны:
не увидела

Москва

Подробнее>>

06.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Валерия о компании Lifan Motors Rus

Отрицательные стороны:
Ужасно некомпетентная и не уверенная в себе начальница отдела кадров!! Высшее образование вообще имеется или нет?? А стаж работы, видимо, пол года. По сути ничего конкретного не говорит, постоянно дергается. Таких называют мямля.

Москва

Подробнее>>

09.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Соискатель о компании Lifan Motors Rus

Отрицательные стороны:
Не собеседование, а какое-то недоразумение, впервые сталкиваюсь с подобным. Полагаю автор предыдущего поста общался не с руководителем отдела персонала, сейчас поясню. Меня пригласили на собеседование на вакансию "Специалист по работе с договорами в отдел продаж". Уже из названия вакансии складывается понимание, что предстоит делать. Указанная в описании вакансии з/п после вычета налогов 26100р. (негусто, правда?). НО после испытательного срока обещали премию, с ней будет 34800р. З/п не велика, но, думаю, разбирать бумажки за такую можно, еще и добираться недалеко. Хорошо, приезжаю на собеседование. Со мной общается девушка, видимо, та самая,

Москва

Подробнее>>

29.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Маргедонт о компании Lifan Motors Rus

Отрицательные стороны:
На собеседовании одно на деле другое. Из серии сделай то подай это посади на коня посмотри на меня. Дай подай иди нах не мешай. С твоим мнением никто не считается. И это сделай и тут посмотри и этому позвони на ребенку разжуй и ещё вот это и это твое и вот это тебе надо сделать. А ещё бумажки подпиши и сложи их. Ах да не забудь проверить. Рукво не компетентно в принципе. Огрызнуться нахомить и содрать шкуру они могут. Помочь-ты нам не товарищ.

Москва

Подробнее>>

24.10.2016
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании General Motors

Положительные стороны:
Отличный коллектив, достойная заработная плата (вполне "в рынке"), ДМС средненький - много приходится доплачивать за страховки для семьи, карьерный рост присутствует - при возникновения вакансий, заполнять её стремятся из своих сотрудников - было бы желание.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.07.2019
0 0
TARGET MOTORS

Отрицательные стороны:
Не заметил
Положительные стороны:
аботал недолго в Таргет Моторс - устроился еще студентом, во время каникул, а потом не смог совмещать с учебой. Хоть первое время пытался и начальство мне содействовало, так как я неплохо справлялся. Работа интересная была, много нового об автомобилях узнал за очень короткое время. И зарабатывал неплохо. ...

Москва

Подробнее>>

07.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя К.А. о компании Brandt Motors

Отрицательные стороны:
Зарплата серая, большая часть в конверте. Рабочий день строго с 7.55 до 16.30. Обед полчаса.Отгулы не приветствуются, больничный не приветствуется, да и невыгодно это, тк зп серая. Переработки и выходы в выходные не оплачиваются. Информация от hr.

Санкт-Петербург

Подробнее>>