29.06.2019 | положительный отзыв
0 0
GSM-store - положительный отзыв

Дарья Малина:
Последнюю покупку совершала в gsm под Новый Год. Смартфон радует до сих пор - шустрый, камеры отличная. А ведь купила я его тогда по акции, цена была ну очень привлекательной. За всей электроникой теперь только сюда, отличный магазин.

Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
0 0
re:Store отзыв сотрудника Анна

Анна:
Вчера немного растерялась с выбором, когда зашла на официальный сайт ReStore. Мне нужно было дочке подарок купить, думала сначала что возьму ей просто колонки или что-то в этом духе. Вместо этого увидела кучу всего, просто море реально крутых гаджетов для детей там. Взяла как думаете что? Совсем не колонки. А ролики блин. Теперь у нас Segway Drift W1. И сейчас я немного депреснула, потому что в моем детстве такого не было. Вот бы вернуть его, все как было. Только с такими же роликами. Я б домой наверное вообще не заходила.

Москва

Подробнее>>

24.12.2020 | положительный отзыв
0 0
re:Store отзыв сотрудника Николай

Николай:
Выбирали подарок шефу в интернет магазине re store, взяли телеприставку Apple TV, так теперь я себе такую же взял. Удобна она тем, что не нужно ничего скачивать, работаешь через нее, в удобном приложении. Пульт удобный по всем параметрам, за него просто держаться приятно, да и он служит еще и контроллером, что тоже в плюс. Модель качественная, регулировка тонкая. По обслуживанию могу добавить, что помогал выбрать менеджер магазина, показал и объяснил все что нужно.

Москва

Подробнее>>

04.01.2021 | положительный отзыв
0 0
re:Store отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
У меня Watch Series 5, обязательно нужна такая штука, поскольку бываю в разных ситуациях. Кто не знает - это смарт-часы, полезная вещь, если занимаешься фитнесом, особенно в бассейне. Непромокаемая, работает, как пишут, даже на глубине 50 м. Мне столько не надо, но плаваю в них. Через приложение связаны со смартфоном. Есть кнопка сос, контроль сна, секундмер, музыка. Брала в магазине ресторе - фирменная вещь, с гарантией.

Москва

Подробнее>>

08.01.2021 | положительный отзыв
0 0
re:Store отзыв сотрудника Денис

Денис:
Хожу в магазин re store в Райкин Плаза. Подарки подобрать, технику подновить. Пользуюсь продукцией apple давно, меня не подводит. В магазине всегда можно проконсультироваться, никто на тебя не смотрит косо, если приходится долго что-то выяснять. Правда, бывает, что все менеджеры заняты. Последний раз брал чехол для MacBook, прочный, жёсткий, хорошо защищает, когда приходится много возить с собой.

Москва

Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
0 0
re:Store отзыв сотрудника Прокоп

Прокоп:
Бродили с семьей по Европейскому, зашли в re:Store за новым iPhone в подарок дочери на ДР. Я до этого все покупал через интернет-магазин re:Store, но тут рядом все равно были, решил сразу взять. И когда зашли я реально растерялся. Я думал это только про Apple, но у них и других брендов гаджеты есть, причем очень крутые. В итоге помимо смартфона дочери взяли нам с сыном роботов GEIO. Приложение на русском, нереально крутой AR-режим. У нас теперь баталии дома. Как же я жалею, что в моем детстве такого не было. Это просто чума.

Москва

Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
0 0
re:Store отзыв сотрудника Арни

Арни:
Когда только думал купить эппл вотч зашел на официальный сайт ре сторе и посмотрел там все варианты. Там помимо эппл еще и от найка часы. В принципе понял, что хочу шестой серии. Но стоят под сорокет, решил сам пощупать, посмотреть. Пошел в магазин на Щелковской. Там посмотрел, дали даже фитнес затестить. Полтора часа смотрел, выбирал. Так и взял шестой серии. Но не жалею что все посмотрел, там есть на что внимание обратить.

Москва

Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
0 0
re:Store отзыв сотрудника Вова

Вова:
Капец я от жизни отстал конечно. Все время в офисе, за техникой не слежу. Мы работаем рядом с Метрополисом на Войковской, зашел туда сегодня в Ре Сторе, чтоб сыну подарок купить. И я ему на каждое ДР просто телефон обновляю. Думал его же взять. А оказывается сейчас столько всяких гаджетов интересных, роботы, дроны… А я в их сторону и не думал даже. Взял робототехнический набор на его возраст как раз. Продавец пока рассказывал про него точно понял, что это именно то что надо детям дарить. А не менять телефоны…

Москва

Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
0 0
re:Store отзыв сотрудника Анна Цырфа

Анна Цырфа:
Хочу сказать Огромное Спасибо за помощь специалисту магазина на ул. 1-я Тверская-Ямская, 28, м. Белорусская, зовут его Макарий!!! Настоящий специалист своего дела и Человек с большой буквы!!! Я два месяца пыталась решить вопрос по поводу телефона взятого в лизинг, на что специалисты re.store и forward перекидывали меня к друг другу и отвечали неохотно, без интереса — не знаем, ждите и т.д. Макарий с первых минут диалога дал понять что попытается разобраться в моём вопросе и сделать всё возможное чтобы решить его быстрее, как обещал так и сделал, мой вопрос на следующий день решён и взят под контроль! Вот что значит профессионализм и человеческое отношение. Прошу наградить Макария премией!!! Остались ещё в наше непростое время хорошие ребята!

Москва

Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
0 0
re:Store отзыв сотрудника Даша

Даша:
Всем привет! Я купила новый макбук в РеСтор, который во Временах года. Взяла в рассрочку для работы. Пользуюсь уже вторую неделю, нереально удобный. Было много вопросов, в т ч по поводу процессора Apple M1, у меня до этого только на Интеле все было, такого не было никогда. Мучала консультанта почти час, только благодаря нему и выбрала то в итоге. Ни на секунду не пожалела, что взяла. Отличный ноут.

Москва

Подробнее>>