06.05.2022
0 0
Отзыв : ООО «Бонтекью» / BonteQ Consulting

Хочу выразить огромную благодарность юристам BonteQ Consulting за оказанную помощь в моём непростом вопросе. Обращалась к ним для решения споров по наследству. Благодаря им мне удалось по решению суда вступить в наследство и получить часть доли родственников с противоположной стороны. Ни разу не пожалела, что обратилась именно в эту юридическую компанию, здесь мне удаленно помогли подготовить все документы и оперативно помогли решить мой вопрос. При чем все документы, суд принял с первого раза. Суд прошел очень быстро, юристы Бонтеку ходили на заседания вместо меня, что существенно сэкономило время.

Россия, Москва, Москва, Москва, улица Ленинская Слобода, дом 19, БЦ «Омега Плаза (Omega Plaza)», 3 этаж, офис 37

Подробнее>>

23.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ООО London Consulting & Managment Company отзывы

marina-lukis:
Отрицательные стороны:
Фирма с Мошениками , внесёте деньги и ни чего не получите )) , 9350203

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 105

Подробнее>>

23.04.2022
0 0
Tenzor Consulting Group


Отрицательные стороны:
Я проработала в ооо «Тензор Лигал» (Тенкон) 2 года. Генеральный директор [П.] а, достаточно строгий, требовательный, любит похабные шуточки, но больше всего любит самоутверждаться на слабых сотрудниках. Также хорошо умеет психологически уничтожать сотрудников, если в его услугах он перестал нуждаться (не умеет прощаться по человечески). Благодаря этому человеку я поставила себе цель больше никогда не работать секретарем! После я переучилась Подробнее>>

17.04.2022 | положительный отзыв
0 0
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Отрицательные стороны:
нужно быть готовым много звонить
Положительные стороны:
Прекрасный опыт работы в разностороннем коллективе. Руководитель-специалист высшей категории. ...

Казань

Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Grand consulting group

Прошел базовое обучение по акции, в смысле бесплатно полностью. Живая подача информации, преподы грамотные, образованные люди. Было интересно общаться, довольно большой объем информации смогли уместить в базовый курс. Думаю, буду работать дальше с ними и обращаться за консультациями, зацепило человеческое отношение и оперативные ответы, когда нужно.

Россия, Казань, 420061, республика Татарстан, город Казань, улица Николая Ершова, дом 1а, офис 3/1

Подробнее>>

23.03.2022 | положительный отзыв
0 0
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Отрицательные стороны:
Бывают, конечно, требовательные и проблемные клиенты, но те или иные издержки в любой работе всегда есть.
Положительные стороны:
Здесь намерены обучать - главный плюс. до этого пыталась работать в другом месте тоже в сфере продаж банковских гарантий, мне нравилось, но не готово руководство было обучать, здесь же другой подход. все лето я тренировалась, старалась и сейчас вышла на стабильный поток. я люблю нашу компанию и коллектив! ...

Казань

Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
0 0
visotsky consulting отзыв Елена

Елена:
  Хорошая компания. Заботится о сотрудниках. Платит вовремя зп и предоставляет обучение. Можно работать с нуля на некоторых должностях и расти в профессиональном плане. А также есть удаленка.

Москва

Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
«alfa business consulting» - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Очень отзывчивый и профессионально подготовленный коллектив компании. Большой спектр услуг для клиентов компании

Москва,

Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
«alfa business consulting» - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Служба Безопасности дает добро на развод людей, якобы телефоны пропали, а на самом деле их сами унесли в СБ и все... Служба безопасности лжет, причем в наглую... Просмотрела видео - ужасно, безобразное поведение сотрудников связного, коза летит и кричит я вас никуда не выпущу... Ересть... Тупорылые уроды

Москва,

Подробнее>>

16.02.2016 | отрицательный отзыв
0 0
«alfa business consulting» - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Откровенно плюют на трудовое законодательство. Работа по 26 рабочих дней в месяц без оплаты переработок. Подставляют чтоб уволить по статье. Ответ один-тебя никто не держит-увольняйся. Постоянно стращают увольнением по статье. До слез жалею, что угораздило сюда попасть.

Москва,

Подробнее>>