27.03.2021 | положительный отзыв
0 0
COOLASER CLINIC

Отрицательные стороны:
Для меня их не было, ушла по собственному желанию.
Положительные стороны:
Отличный, дружный коллектив, с коллегами проводили все перерывы за чашечкой кофе или чая, болтая обо всём на свете. Сработались мы с ними также на УРА, в рабочих аспектах недопониманий практически не было. Руководитель - дипломат, знающий и отзывчивый человек. С зарплатой проблем никогда не было, равно как и с отпусками/выходными. ...

Киев

Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : NL-Clinic

Очень понравилось у косметолога Юлии Богдановой! Сколько ходила в клинику по соседству, постоянно выходила вся заплаканная от боли(А здесь – то ли рука лёгкая, толи атмосфера такая расслабляющая... В общем, даже не всхлипнула! А эффект ещё лучше даже. Так что рекомендую!

Россия, Москва, ул. Профсоюзная, 64к2

Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : G&G Clinic

О Джи энд джи клиник узнала на одном из форумов, где задала свой вопрос по поводу хорошего имплантолога в Москве. С форумчанкой, которая их очень нахваливала, потом отдельно списалась, она мне фото своего "зуба" прислала. Очень хорошо сделан. В общем и мне имплант там ставил доктор Генрих Варданович Тарламазян. Я не разочарована, прекрасная работа, за умеренную цену.

Россия, Москва, Мичуринский проспект дом 6 корпус 3

Подробнее>>

01.03.2021
0 0
Ns clinic


Отрицательные стороны:
Самое грязное место,опыта у половины сотрудников нету,коллектива как такового нету, через стены слушно чуть ли не шушуканья, могут уволить и не заплатить,не первый сотрудник! причем по любым ПРИЧИНАМ!Будут пытаться повесить на вас мат ответственность,санитарии вообще на нуле,мере предосторожности,при работе в период обострения и эпидемиологического распространения:корона вируса, отсутствуют напрочь!Пациенты ходят 50/50 в масках,как и сотрудники,хотите переболеть или заразить кого,не важно чем,вэлком!Грубят

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : G&G Clinic

Я всецело доверяю стоматологам из Джи энд джи клиник. У меня зубы с детства плохие, поэтому часто требуют лечения или чистки. В данной клинике была у двух врачей, лечила у Кораева Чермена Борисовича, а имплант ставила у Генриха Вардановича Тарламазяна. Прекрасные специалисты в своей работе, к ним не страшно обращаться, и успокоят, и обезболят хорошо, и делают на совесть.

Россия, Москва, Мичуринский проспект дом 6 корпус 3

Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : G&G Clinic

GG клиника устроила меня всем. Начиная с грамотного и вежливого консультирования по телефону. Пришла, и поняла что там приятно находиться - внутри красиво и комфортно. Цена на протезирование вполне приемлемая. Со мной работал Кораев Чермен Борисович, который оставил только положительные воспоминания. Сделал свою работу максимально быстро и качественно.

Россия, Москва, Мичуринский проспект дом 6 корпус 3

Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Coollaser Clinic

Анастасия:
Я студентка медицинского университета, проходила практику (3 месяца) ассистентом врача в этой клинике. Коллектив дружелюбный, помогали мне разобраться в том, что я не понимала и всячески поддерживали. Руководитель также оставил приятное о себе впечатление, оплату не задерживал. Подробнее>>

23.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Coollaser Clinic

Ольга:
Работаю маркетологом в данной клинике Coolaserclinic. Как работника меня всё устраивает. Коллектив маленький и сплочённый, проблем найти общий язык совершенно не было. Руководитель требовательный, но в то же время входит в положении сотрудника, с ним легко сработаться, он войдёт в положение, если какой-то форс-мажор. Во время пандемии приток пациентов немного уменьшился, но это никак не сказалось на моей зарплате. Подробнее>>

27.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : GMT Clinic

Я думала криолиполиз это просто, захватил складку манипулой и жирок потихоньку сам тает. Мне посоветовали курс на зелтик в моем спортзале, на зоны с внутренней стороны бедер и на «ушки» - их фитнес не берет. А В GMT сама обратилась, слышала про их уровень и имела счастье убедиться. Там целая наука, сначала размечают, потом манипулу подбирают. И время, и точность имеют большое значение, я читала что можно получить ямку в ненужном месте. У меня все успешно, от «ушей» избавилась вообще за 2 раза, хотя планировали 3. Моему врачу Александре Брендле огромная благодарность за профессионализм.

Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9

Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр эстетической медицины Royal Clinic

В медцентре Роял клиник я перепробовала почти всю аппаратную косметологию .Я уже на себе испытала качество многих. Хочу сказать, что все очень эффективны. Сейчас вот прошла омоложение микротоками, которые стимулируют мои возрастные клетки к обновлению. Уверена, что выгляжу намного моложе, об этом говорят комплименты знакомых. Очень приятно быть в центре внимания в свои 50. Сдаваться не собираюсь, поэтому желаю всему персоналу клиники любви и процветания !

Россия, Санкт-Петербург, Александровский парк, д.4, стр 3

Подробнее>>