Отзыв : GMT Clinic
Я думала криолиполиз это просто, захватил складку манипулой и жирок потихоньку сам тает. Мне посоветовали курс на зелтик в моем спортзале, на зоны с внутренней стороны бедер и на «ушки» - их фитнес не берет. А В GMT сама обратилась, слышала про их уровень и имела счастье убедиться. Там целая наука, сначала размечают, потом манипулу подбирают. И время, и точность имеют большое значение, я читала что можно получить ямку в ненужном месте. У меня все успешно, от «ушей» избавилась вообще за 2 раза, хотя планировали 3. Моему врачу Александре Брендле огромная благодарность за профессионализм.
Россия, Москва, Новинский бул. д.20 а, стр. 9
Подробнее>>