19.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Prestige Model Agency

Работаю от агентства Престиж уже 1,5 года. Благодаря им и личному менеджеру Ире Гончаренко поработала и побывала уже много где. Сейчас пока дома, вернулась из Индии. Работала три месяца хостес. Индия сама по себе страна не богатая, поэтому и зарплата тут ниже, но зато хорошее начальство, оплата перелета, виз и можно окунуться в эту страну изнутри: в ее быт, ее культуру, традиции, обряды. Это было круто. Мне очень понравилось, 3 месяца пролетели как 3 дня). Я обязательно вернусь в Индию еще раз.

Россия, Москва, ул Бронная М., д 17

Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
0 0
WHITE SQUARE AGENCY

Отрицательные стороны:
нету на все вопросы отвечу с радостью в инста instagram.com/mariyailukhina/
Положительные стороны:
В сентябре 2020 года я проходила стажировку в рекламном агентстве White Square. Это был мой первый практический опыт по направлению, в котором я хотела бы развиваться в будущем. Также это был первый опыт ведения "холодных" звонков, об особенностях которых я знала только понаслышке. К выбору места я подошла довольно серьезно и, ознакомившись с отзывами, направила заявку ...

Москва

Подробнее>>

26.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Herba Agency - репутационное агентство

Друзья спешим сообщить, что мы начали активную рекламную компанию по расширению базы клиентов! Мы предоставляем услуги в улучшении репутации компанийчастных лиц путем работы с позитивными и негативными отзывами, расширением общей площадки фидбеков и рекомендаций по общению с вашими клиентами.Предлагаем первым 10-ти написавшим БЕСПЛАТНЫЙ анализ с рекомендациями и скидкой 20% на первый месяц работы. Telegram: ..[]..herba_agencyInstagram: ..[]..herba_agency https://www.instagram.com/herba_agency/Телефон: +38063-213-77-25 Дмитрий

Украина, Киев, Киев

Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
6 0
AGENCY ONE TOUCH

Отрицательные стороны:
Их нет)
Положительные стороны:
О компании только теплые и положительные воспоминания. Я проработала чуть меньше 2 лет, прежде чем ушла в декрет. Там работают настоящие профессионалы, да и если приходят без опыта, нас быстро обучают и вот мы готовые спецы. У нас там никто над душой не стоит, но все работают на результат, дедлайны жесткие. Поэтому лентяев там точно не ...

Москва, Белгород

Подробнее>>

24.08.2020 | положительный отзыв
0 1
Отзывы сотрудников о компании Migel Agency

Положительные стороны:
 С большой теплотой хочу рассказать о своем последнем месте работы. В команде Migel Agency я провел чуть больше года. Хочу сразу написать о плюсах: Стремительный профессиональный рост. В команду я пришел практически без знаний о digital. Приступив к работе, буквально за несколько недель, мне удалось наработать большую экспертность в той проектной области, которую закрывает агентство. Связано это, прежде всего, с отсутствием рутинных и однообразных задач, а также, конечно, очень крупными и интересным проектам. Коллектив. В команде работают хорошие специалисты в своих направлениях, бОльшая часть ребят уже не первый год в агентстве. Все очень открытые и приятные, адаптация протекает очень быстро благодаря развитой корпоративной культуре (начиная от вкусных ужинов по пятницам, заканчивая

Россия, Москва

Подробнее>>

10.02.2021
0 1
AGENCY ONE TOUCH

Отрицательные стороны:
Проработал в компании 1 год и могу сказать одно, почти все отзывы которые здесь написаны полнейший фейк, особенно, где сказано про коллектив и начальство. Объясню почему, из-за страшной тякучки коллектив постоянно меняется, в основном народ работает около года и бежит. Начальство сидит в Москве, а программисты в Белгороде и Крыму, конечно же по экономическим соображениям. Трудоустройства начинается с того, что испытательный срок всегда 3 месяца его нельзя сократить при этом официально не трудоустраивают. Зарплата вся серая, официально получаешь 10 тыс руб и все. Задержка по зарплате всегда около недели, выдаётся кривыми схемами через ответственного сотрудника в этом офисе. Вырасти в должности можно только до тимлида без прибавки к зп, при этом обязанности и объем работы увеличется в разы. Зарплаты ниже среднего по рынку. Повышают очень редко раз в 1–2 года. Крайне не рекомендую даже джуниром идти ...

Москва, Белгород

Подробнее>>

30.01.2021 | положительный отзыв
4 0
Agency One Touch

Положительные стороны:
Работаю в One Touch 2й год, на должности специалиста по рекламе, все устраивает. Клиенты крупные. Бывают авралы, но перед праздниками это закономерно. Коллектив классный, все молодые спокойные. Мотивация выше среднего по нашему городу))

Курск

Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Prestige Model Agency

Работать в Вене было для меня настоящим удовольствием, хотя родители до последнего не относились к этой поездке серьёзно. Спасибо большое моему менеджеру Кате Варняк, которая и меня, и моих родителей убедила в безопасности поездки. Какими бы комфортными не были номера, в которых мы с девочками жили, сидеть на месте просто не было сил. Вокруг столько красоты, что мы либо просто ходили гулять по окрестностям, либо посещали уютные кафешки и поглощали вкуснисти. Венский штрудель... очень вкусный) Да и не только он. Хорошо, что лишние коллории сжигались на работе во время танцев)) а так бы + 5 кило на талии -

Россия, Москва, ул Бронная М., д 17

Подробнее>>

04.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
puppet-agency - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
По специальности я контент-менеджер, работаю в компании Puppet уже давно. Вообще обучался на менеджера, но друг посоветовал попробовать себя в качестве контент-менеджера. Так я и начал работать в Puppet. Работа у меня очень интересная, для меня важно саморазвитие и я его получаю. Все благодаря тому, что компания наша всегда старается по максимуму обучить своих сотрудников и специалистов, мы не стоим на месте! Я горжусь, что работаю здесь, я часть одной большой семьи и вместе мы делаем одно большое дело — развиваем бизнес людей и делаем так, чтобы о них узнали все! Всем спасибо и пока!

Москва,

Подробнее>>

04.08.2019 | положительный отзыв
0 0
puppet-agency - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Работаю в компании Puppet-Agency на должности копирайтера. Моя работа заключается в написании текстов, контента, который привлечет аудиторию. Я работаю в этой сфере уже не первый год и свое дело знаю. В компании относительно недавно, но уже отлично влилась в коллектив. Рада быть частью Puppet-Agency, это отличная команда специалистов. Постоянно учусь чему-то новому, развиваю себя и свои навыки. Хорошая оплата труда, четко поставленные передо мной задачи и дружный коллектив умных людей, с которыми приятно иметь дело и создавать что-то новое и большое. Это главные критерии и я ценю свою работу. Больше положительное

Москва,

Подробнее>>