Отзыв о работодателе «Marketing Lab»
Отрицательные стороны:
Отрицательного ничего за 3 года не увидела.
Единственное, если не выйдет вдруг аудио запись - визит не принимается. Но это уже не от компании зависит, а от внимательности собственной.
Положительные стороны:
Почитала отзывы о том, что компания не платит и в шоке. Такого не может быть.... Я уже работаю тайным покупателем в компании Маркетинг Лаб 3 года! Ни разу не было такого, чтобы мне не оплатили визит. Просто разные проекты по длительности - бывает что платили через пару недель, а бывает и через 3 месяца, это уже зависит от самого проекта. ... Подробнее>>