Отзыв сотрудника Данила о компании Aweb Systems
Отрицательные стороны:
-Устроился работать в ноябре 2018.
-Плохая коммуникация внутри компании. Нет личной связи с исполнительными отделами, из-за этого затягивается очень много процессов, страдают в итоге только клиенты.
-В марте из-за covid заставили написать заявление на отпуск за свой счет, далее добровольно-принудительно просили продлевать заявление каждый месяц. Длилось это до июня. 4 месяца не платили зарплату.
-Бухгалтерия косячит, из-за них не получилось взять ипотечные каникулы на этот период. выдали справку о снижении зп в 2019, вместо 2020, из-за чего получил отказ от банка.
-Говорили, что оформят первым рабочим днем, в итоге оформили через 3-4
Москва
Подробнее>>