13.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Aweb Systems

Отрицательные стороны:
Обманывают с зарплатой. Много скандалов с сотрудниками по этому поводу. Обращались даже в трудовую инспекцию. Текучка очень большая. Все оттуда бегут и многие со слезами на глазах, не получив свой заработок. Этой компанией пора плотно заняться соответствующим органам.

Москва

Подробнее>>

10.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
- зарплата, сколько обещают, столько и платят, зп чуть выше средней по Владимиру - коллектив, молодой, веселый - работа в офисе, без личных встреч с клиентами - адекватное руководство - интересная сфера - корпоративы работаю почти пять лет, как и везде бывают трудности, но в сравнении с другими местами работы условия во многом лучше

Владимир

Подробнее>>

28.06.2020
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
Неплохой вариант работы. Честно признаюсь, не думал, что задержусь здесь надолго, но условия действительно хорошие. Начальство всегда относится с пониманием, коллектив дружный и приятный, зарплата и аванс всегда приходят четко по графику. Не могу даже сказать, что мне что-то не нравится. Конечно, случаются проблемы и трудности, но разве бывает работа без них? Подробнее>>

12.01.2021
0 0
Отзыв сотрудника Даня о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
Работать в компании одно удовольствие, очень дружный коллектив, который всегда готов помочь. Очень круто развита система обучения, можно развить себя в разных направлениях.

Москва

Подробнее>>

21.01.2021
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
Сижу на должности менеджера по маркетингу. Привлекло что работа не монотонная, можно проявить себя, использовать свои фишки. С коллективом дружим тоже, молодые девчоночки и ребята в основном. Все на одной волне. Общаемся и вне работы. По зарплате есть премии, а так зп зависит от того, сколько клиентов привлечёшь. Я хорошо зарабатываю, уходить отсюда не хочу.

Москва

Подробнее>>

18.02.2021
0 0
Отзыв сотрудника Данила о компании Aweb Systems

Отрицательные стороны:
-Устроился работать в ноябре 2018. -Плохая коммуникация внутри компании. Нет личной связи с исполнительными отделами, из-за этого затягивается очень много процессов, страдают в итоге только клиенты. -В марте из-за covid заставили написать заявление на отпуск за свой счет, далее добровольно-принудительно просили продлевать заявление каждый месяц. Длилось это до июня. 4 месяца не платили зарплату. -Бухгалтерия косячит, из-за них не получилось взять ипотечные каникулы на этот период. выдали справку о снижении зп в 2019, вместо 2020, из-за чего получил отказ от банка. -Говорили, что оформят первым рабочим днем, в итоге оформили через 3-4

Москва

Подробнее>>

11.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Aweb Systems

Отрицательные стороны:
Проработал в компании достаточно длительное время , поменялось в компании много. Особенно своё лицо в пушку показало руководство во время пандемии , когда большую часть сотрудников просто вышвырнула на улицу , а других посадили за свой счёт в отпуск. (не задумываясь о наличии ипотек у людей). Официальная зарплата маленькая (чуть больше МРОТ) , всё остальное черная. Больничные не оплачиваются , отпуск считается как рабочие дни. Каждый решит для себя , что он хочет от этой компании.

Москва

Подробнее>>

11.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
Работаю в компании 4-й год, дружный коллектив, понимающее руководство, которое входит в положение сотрудников, соблюдение всех правил ТК РФ, зарплата точно в срок, мотивации сотрудников для поднятия заработной платы, что позволяет увеличивать её уровень! Постоянное обучение сотрудников, что позволяет развиваться! Всем довольна и буду продолжать работать

Москва

Подробнее>>

22.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Aweb Systems

Отрицательные стороны:
Полно. Низкая з/п. Безответственное отношение к сотрудникам. Никакого роста.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.03.2021
0 0
Отзыв сотрудника Лилия о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
Классный и дружелюбный коллектив и руководство) Всегда идут на встречу в различных ситуациях. Часто проводят различные тренинги, корпоративы, доп. обучение и т.д. Работаю с 2018 года, все устраивает) Зарплата всегда во время)

Москва

Подробнее>>