06.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании Asana Marketing Group

Евгений:
Отрицательные стороны:

Москва, Петровский бульвар д. 15 стр. 1

Подробнее>>

24.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : O'Es Marketing Agency

Год назад решил основательно изменить подход к интернет-маркетингу. По сарафанке узнал об агентстве Оес. После консультации с сеошником начал сотрудничество. Ещё на начале работы заметил кардинальные изменения в подходе к работе. Отчеты перед глазами, прозрачность максимальная. Трафик и конверсия возросла в несколько раз. Через 2 месяца окупил вложения в маркетинг. Рекомендую.

Россия, Москва, ул. Маленковская, д. 32, стр. 3

Подробнее>>

17.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : O'Es Marketing Agency

По совету своего коллеги, который обновил себе сайт и открыл там еще интернет-магазин, мы заключили договор с той же компанией, которая продвигала им сайт. Из разговора понял, что ребята хорошо знают свое дело и предлагают вполне понятные и реальные решения за вполне приемлемые деньги. Заключил с ними договор. Пока процесс еще в самом начале. Но мне уже предоставили интересные данные о сайтах конкурентов, показали за счет чего они привлекают клиентов. Кое-что уже поправили и на нашем сайте. Надеюсь, что через пару месяцев получим первые конкретные результаты и решим, куда будет двигаться далее.

Россия, Москва, ул. Маленковская, д. 32, стр. 3

Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : O'Es Marketing Agency

Единственно, что затянуло процесс продвижения, это наши внутренние согласования. Никак не могли прийти к единому решению, заставляя сотрудников O'Es Marketing Agency входить в режим ожидания. Когда вопросы, которые касались нашего одобрения, были решены. Специалисты O'Es довольно оперативно внедрили согласованный план в реальность, что в очередной раз позволяет восхищаться их оперативностью.

Россия, Москва, ул. Маленковская, д. 32, стр. 3

Подробнее>>

13.03.2020
0 0
Marketing Gamers

Анна:
Отзыв про Кира Уланова из Marketing Gamers [они же MG Univer] Если кто-то работал или покупал услуги у компании — Marketing Gamers [MG Univer], принадлежащей Киру Уланову и Богдану Кравченко, пож-та отзовитесь. К этим ребятам готовится коллективный иск. Нас уже группа предпринимателей, которые перевели им очень ощутимые деньги. А в итоге выяснилось, что команда Кира умеет продавать только себя. Меня зовут Андрей, мои потери составляют: — автоворонка на мейлах чуть менее 500 000 руб — автоворонка на месенджерах 300 000 руб. — короткое обучение на сумму ок 80 000 руб не считаем )) — личное время, потраченное на создание огромных нежизнеспособных воронок с поэтишными названиями «автомобиль», «велосипед» или как-то там еще, — время сотрудников на бесконечные подготовительные мероприятия, — рекламные бюджеты на тесты, — бюджеты на сьемки, вэбинары, операторов, фотографов, дизайнеров, аренду студий и пр. 1. На момент старта, имела место дезинформация в отношении перспектив (обещали доход 100 000$ к концу года. Переписка и рекламные материалы сохранены). Кстати, я недавно видел, что и сейчас обещают, Бу-га-га))) 2. Услуги оказаны не были. На пике "производительности" воронка на месенджерах окупила расходы на подготовку вэбинара. Всё. Йоу, Кир !!! 3. Была попытка Подробнее>>

16.03.2020
0 0
Marketing Gamers


Отрицательные стороны:
Отзыв про Кира Уланова из Marketing Gamers [они же mg Univer]Если кто то работал или покупал услуги у компании Marketing Gamers [mg Univer], принадлежащей Киру Уланову и Богдану Кравченко, пож та отзовитесь.К этим ребятам готовится коллективный иск. Нас уже группа предпринимателей, которые перевели им очень ощутимые деньги. а в итоге выяснилось, что команда Кира умеет продавать только себя.Меня зовут Андрей,

Украина, Днепр

Подробнее>>

15.03.2020
0 0
Marketing Gamers [они же MG Univer]

Если кто-то работал или покупал услуги у компании - Marketing Gamers [MG Univer], принадлежащей Киру Уланову и Богдану Кравченко, пож-та отзовитесь. К этим ребятам готовится коллективный иск. Нас уже группа предпринимателей, которые перевели им очень ощутимые деньги. А в итоге выяснилось, что команда Кира умеет продавать только себя. Меня зовут Андрей, мои потери составляют: - автоворонка на мейлах чуть менее 500 000 руб - автоворонка на месенджерах 300 000 руб. - короткое обучение на сумму ок 80 000 руб не считаем )) - личное время, потраченное на создание огромных нежизнеспособных воронок с поэтишными Подробнее>>

10.03.2020
2 0
SUPERMARKET Marketing Agency


Отрицательные стороны:
Выплата зп не вовремя и на усмотрение собственника. Собственник с виду располагающий и обояительный, но крайне жадный человек. Любитель обмануть, как собственных сотрудников и партнеров, так и клиентов. Всегда придумает причину, почему вам не доплатить. Спихивает любую ответственность на сотрудников за распоряжения данные ним самим и выставляет глупым и крайним перед клиентами. Любим переманивать хороших специалистов с насиженных мест большими

Россия, Волгоград

Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : O'Es Marketing Agency

Я долгое время была риелтором, но затем прекратила работать на кого-либо и решила открыть собственное риелторское агентство по продаже недвижимости в нашем городе.Чтобы обеспечить себе должную рекламу был создан сайт для моей компании, который необходимо продвигать и делать, как можно более широко известным. Специалисты этой фирмы за относительно небольшое время добились того, что по не самым целевым запросам в поисковиках Яндексе и Гугл появляется информация о моей компании.Это не могло не сказаться на результате количества сделок - только за последний месяц мне позвонило трое людей, которые нашли через интернет информацию о нашей фирме через предоставления риэлторских услуг нашей фирмой

Россия, Москва, ул. Маленковская, д. 32, стр. 3

Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
0 0
e:mg (Effective Marketing Group) отзыв сотрудника

Гость:
Отрицательные стороны:
Мое знакомство с достаточно известным рекламным агентством началось с собеседования с Алексеевой Анастасией! И скорее всего, мне хотелось бы, чтобы мой отзыв увидело руководство РА. Я считаю работу HR очень важной и зачастую менеджеры по подбору персонала являются лицом компании. Придя на собеседование, я увидела комфортабельный офис, приятных девушек на ресепшн, но потом весь позитивный настрой стерла Алексеева Анастасия. Составлю портрет Алексеевой Анастасии: девушка высокомерная (непонятно с чего), с грязной головой, с грязью под ногтями (которую она все собеседование из-под ногтей выгребала). Когда меня попросили рассказать о себе, она либо пила кофе, либо накручивала грязные волосы себе на палец и любовалась собой в стеклянную дверь. Мое воспитание просто не позволило мне сделать замечание, потому что я прекрасно понимаю, что невоспитанный человек просто не поймет о чем это я) Я -специалист с большим опытом и потенциалом и я просто была ошарашена таким поведением. И общее общение у Анастасии было построено таким тоном и взглядом, что я богиня, а ты будешь моим рабом, когда Я тебя возьму на работу)))) Вообщем, концерт)) Я бы очень хотела, чтобы данному менеджеру рассказали какое место она занимает в компании и многие люди, точнее я уверена что

Москва.

Подробнее>>