26.02.2013 | положительный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Рустам» о работе в компании

Рустам:
Работал в этой компании с 2008 по 2011 год, компания инвестиционная, все обязательства перед клиентами выполняет, за каждую погрешность знаете сколько ругали, я бы не сказал, что тяп-ляп к клиентами относятся, это может есть отдельные личности! Каждый шаг в компании регламентирован. Ушел из компании лишь из-за того, что открыл свое дело. Но могу сказать, что все равно продолжаю сотрудничать, но как клиент. Получил большой опыт в проведении переговоров. Плюс в трудовой опыт работы в иностранной компании.

Москва,

Подробнее>>

04.04.2013 | положительный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Евгений:
Всё замечательно компания отличный брокер. Все обязательства выполняются. Мастер классы бесплатные. Обучение базовое тоже. Постоянные консультации. Мне всё нравиться.

Москва,

Подробнее>>

14.05.2013 | положительный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Леня» о работе в компании

Леня:
Сегодня банки агрессивно себя ведут, не дают заработать. Ждем выступления Бернанке, надеюсь оно состоится.

Москва,

Подробнее>>

24.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Сергей Петров» о работе в компании

Сергей Петров:
Отрицательные стороны:
Обещали зар.плату от 15 000 - обманули - через месяц сообщили что у них чистая сдельщина и получи "баранку" если нет "открывшихся" клиентов, хотя целый месяц до хрипоты обучал порядка 10 человек работе на ФОРЕКС. "Кинули" нас таких троих. Под видом приема на работу прогоняют народ с единственной целью - открыть счет и побыстрому слупить с них денег, толком не обучая работе на ФОРЕКС, чем вообще дискредитируют саму идею заработка на ФОРЕКС, народ сливает депозит и больше не возвращается ни к ним, ни вообще на валютный и фондовый рынок, как мне сказала директриса - "ну и пускай сливают депозит, они же ещё принесут" - тупость несусветная!!! - человек либо азартно пытается пару раз "отбить" убыток и уходит навсегда из ФОРЕКС, или если умён уходит к другому брокеру, где действительно учат работат. СПРЭДы высокие, сделки "проходят" медленно, терминал примитивный, ввод и вывод денег очень неудобно и долго, высоки процент банковской комиссии, при выводе до 500 долл. вообще смысла вывода нет - большую часть съедает перевод денег. ЕСТЬ БОЛЕЕ ВЫГОДНЫЕ БРОКЕРЫ - ИХ МАССА - ИЩИТЕ И ОБРЯЩЕТЕ!!!

Москва,

Подробнее>>

24.05.2013 | положительный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «К сергею петрову» о работе в компании

К сергею петрову:
Где это ты видел такую комиссию при выводе? Максимум 600 рублей = 20 $, чувствуется ты и есть тот самый клиент, который не аккуратно торговал. Так ты вообще через какой банк снимал? Через какой нибудь колхоз банк, у которого не выгодные условия по мн переводу или вообще, который сам является посредником.

Москва,

Подробнее>>

17.06.2013 | положительный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Купил себе планшетник, вообще удобная вещь, теперь зарабатываю не отрываясь от дел, столько удовольствия и прибыли получил, а раньше жил от компьютера и до компьютера. Спасибо ребятам помогли подобрать правильный агрегат и еще помогают по телефону совершать сделки. Всем доволен и рекомендую!

Москва,

Подробнее>>

18.06.2013 | положительный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Да вы граждане вообще чему-нибудь радуетесь в этой жизни? все у вас не так и все не то. Да и конкурирующим компаниям хватит здесь уже тусоваться! Компания работает по своему регламенту, если что-то не устраивает, давай до свидания!))))))

Москва,

Подробнее>>

26.06.2013 | положительный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Компанией доволен, спасибо Дмитрию за отличную организацию моего пребывания в компании, все помог заполнить, сказал куда и где какую бумажку нужно показать, а какие забрать. В офис приходить нет возможности, так мне разрешили им звонить и консультироваться дистанционно.

Москва,

Подробнее>>

01.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Нюансы копеечные, выгодность рублевая! Все вокруг бездельники, работать не хотят. Вкладывать не умеют, учи не учи все равно не умеют, а потом еще и мздят!

Москва,

Подробнее>>

10.07.2013 | положительный отзыв
0 0
BHP-capital group - отзыв работника «Ирек» о работе в компании

Ирек:
Отличная компания работают долго и стабильно за это уважение! Честь им и хвала! Был приятно удивлен, когда выиграл в акции в розыгрыше. К клиентам тут индивидуальный подход, если есть желание все доходчиво объяснят.

Москва,

Подробнее>>