12.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

Меня пригласили сюда по телефону, поначалу соблазнили бесплатной процедурой. Я скептически ко всему подобному отношусь, но когда пришла, приятно удивило число самих процедур - их очень много!! ну и цены в принципе подъемные. Записалась на массаж и еще по красоте. Слышала про апрельскую акцию на мезотерапию и плазмотерапию, но считаю, что мне эти процедуры пока без надобности. А вообще впечатления неплохие, но иногда бывает путаница с расписанием. Но не критично.

Россия, Москва, ул. Авиационная, д. 77 к.1

Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Selfie nail&beauty club

Отрицательные стороны:
Антисанитария, администрация, вечные разборки на ресепшне, очереди, неправильные записи, нет безналичного расчёта, не выдают чеки, не додают зарплату, организация меняет названия чтобы замаскировать своё чёрное прошлое.

Москва

Подробнее>>

12.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя FRida о компании Selfie nail&beauty club

Отрицательные стороны:
Вместо педикюрной зоны- тронный зал- отвратительно неудобные для работы места!! Мастер, делающий педикюр сидит на пуфике без колёсиков- прощай поясница!- мастер , делающий маникюр на этом троне- делает его СТОЯ!!! Такого ППЦа я не видела нигде!!!! И даже работая аппаратом Вы стоите!!!И , если вы попадёте в Афимолл, то работать вы будете до 1,00!!! Я не смогла это принять и попросила меня отпустить, тк не соответствую их высокому уровню- отпустили в тот же день! Советую всем- не ругайтесь, придумайте причину , не в руководстве, в салоне, в плохом стуле-

Москва

Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Стар Бьюти (STAR BEAUTY)

Отрицательные стороны:
Серьезных нет
Положительные стороны:
ЗП без мухлежа и задержек Адекватное начальство Удобно добираться практически из любой точки Москвы Хороший коллектив. Коллеги - профессионалы своего дела. У некоторых даже позаимстовал ряд интересных методик. ...

Москва

Подробнее>>

31.05.2019
0 0
Beauty Sizon

Медицинские центры бьюти сизон в Казани.Не выплачивают обещанную з/п.Деньги выдают в конвертах,сотрудники недосчитваются премий.Злостная управляющая,может уволить просто так,не предупредив заранее.Нарушают законодательство по полной программе.Бухгалтер обманывает с выплатами также.Могут вообще отпускные не выплатить и будут мотивировать тем,что сотруднику ещё рано в отпуск или просто некому его заменить.В общем не выйдешь в отпуск и будешь работать с температурой 39°с,больничных нет,всем безразлично твоё Подробнее>>

23.03.2019
0 0
Beauty&Health Clinic


Плюсы в работе:
Я делала мезотерапию для волос. На самом деле даже не знала, что эта процедура и для головы делается. Мне ее рекомендовали из-за выпадения волос. Мезотерапия действительно помогает. Волосы меньше выпадать стали, растут более сильными, живой блеск появился. Причем результат достаточно быстрый. Не с первой процедуры конечно, но где-то к середине курса уже заметен ощутимый эффект.

Москва, ул. Авиационная, д. 77 к.1

Подробнее>>

26.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Beauty med, центр лазерной медицины

Анна:
Решилась в 45 первый раз себе что то сделать с лицом. Ровным счетом не знала ничего что сейчас вообще предлагают. Начиталась в интернете всякой всячины. Долго взвешивала – идти или нет, решилась. Сделала омоложение лазером. Даже не думала, что все что говорили по телефону окажется правдой. Сейчас верить никому нельзя. Но и цвет выровнялся и мелкие морщинки ушли. Прям как обещали. Рекомендуют ботокс еще в лоб поставить. Пойду. На что не решишься ради красоты! Бьюти мед, рекомендую.

Санкт-Петербург, Зверинская, 46 / Кронверкский проспект, 71

Подробнее>>

07.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания Beauty med, центр лазерной медицины

Юлия:
Администратору Наташе - большое спасибо, что рассказала много про лазерную эпиляцию. Оказалось, что страшного ничего нет. Очень боюсь боли! Решилась записаться на процедуру попробовать. Через довольно короткое время получила совершенно гладкие ножки. Специалист обьяснил, что у меня волосы практически пушковые были, поэтому потребовалось всего 3 процедуры. Болевых ощущений практически не было. Стоимость процедуры довольно доступная. Плюс там сейчас скидки большие действуют. Поняла, что ничего нового боятся не нужно, если специалист грамотный, то все будет хорошо, а в Бьюти. мед именно профессионалы работают! Советую всем!

Санкт-Петербург, Зверинская, 46 / Кронверкский проспект, 71

Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Учебный центр Beauty Leader в Капельском переулке отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Отрицательные стороны:
Прошла курс "Шугаринг-мануальная техника", было очень познавательно и весело ). Большое спасибо мастеру-преподавателю по эпиляции Галине, за индивидуальный подход, терпение и профессионализм.

г Москва, пер Капельский, д 13подъезд 1, помещение II

Подробнее>>

23.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Учебный центр Beauty Leader в Капельском переулке отзывы о работодателе

Галина:
Отрицательные стороны:
Проходила обучение по архитектуре бровей. Обучение не понравилось, поверхностное. Для того, чтобы начать работать и делать красивые бровки пришлось пройти обучение в другой школе.

г Москва, пер Капельский, д 13подъезд 1, помещение II

Подробнее>>