Platinum bank - Вежливости не учили
В своё время получила кредит к Платинум банке. Оплачивать хожу в отделение на пл. Свободы, потому как удобно, близко от работы. И всё бы ничего, но кассир кассы №1 - это какая-то фурия, которой вообще, извините, противопоказано с людьми работать. Имени не знаю, женщина лет 40 на вид. Почему-то всё время попадаю именно на неё. Грубит, хамит и огрызается по Подробнее>>