10.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Visotsky Consulting

Положительные стороны:
Решила написать свое мнение о компании Visotsky Consulting Новосибирск. Заинтересовала вакансия этой компании, немного смутили отзывы в Интернете. Поскольку в отзывах не было фактов, решила все-таки сходить на собеседование. Офис понравился, 4-х этажное здание с хорошим ремонтом, имеются переговорные комнаты, кухня-столовая, конфренц-зал. Собеседование провели профессионально, вопросы этичные. Пригласили на стажировку. По результатам стажировки могу сказать, что коллектив отзывчивый, сотрудники помогают если столкнулся с какими-то затруднениями, либо непониманием. Руководство общается с подчиненными спокойно, уравновешенно, на дружеской ноте- это я считаю огромный плюс в компании. Зарплата вся в «белую», трудоустройство согласно

Новосибирск

Подробнее>>

26.07.2016
0 0
Отзыв сотрудника Ив о компании AT Consulting

Отрицательные стороны:
Половина начальства дауны. Работал пол года. Обещают поднять после 3х месяцев зп, но в действительности пока сам не маякнешь - не поднимут. В результате ссоры с начальством, попросили уводиться за месяц до закрытия проекта. В результате чего бонуса я не получил. Жуткие переработки. Питание нормальное на территории БЦ не купить. Офис в целом говно. Работа для рабов. Никаких бонусов за переработки нет. Зп низкая

Москва

Подробнее>>

23.10.2016
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании AT Consulting

Отрицательные стороны:
Коллектив не самый лучший, огромное количество переработок, постоянные авралы, задачи планировать не умеют, непонятно откуда берущиеся сроки, в которые просто нереально успеть, в итоге часто работаешь по выходным, работа в выходные не оплачивается. Офис в Москве не очень. Времени на тренажерные залы и прочее, что предлагает компания, просто нет.

Москва

Подробнее>>

04.12.2016
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании AT Consulting

Отрицательные стороны:
Некомпетентные менеджеры, отсюда как следствие: 1. неопределенный план работ и неадекватные сроки; 2. огромное количество лишней работы; 3. непрозрачная система премирования, зависящая от отношения менеджера лично к вам, а не от вклада в проект. Менеджеры сотрудников повышают редко и очень неохотно, объясняя тем, что ты еще не отработал полгода (год/2 года/ит.д.). Менеджер может бросить горящий проект, когда понимает, что не вытянет - зато команде скажет, что у него более важные дела на другом проекте, поэтому, ребята, разбирайтесь сами. Офисы разные - опен-спейс ужасный: проветривания никакого, личного пространства тоже, много сотрудников считает, что общаться на повышенных

Москва

Подробнее>>

23.01.2017
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании AT Consulting

Положительные стороны:
Работаю в компании 5 лет - рост стабильный как в карьерном плане, так и в плане зарплаты. Уровень профессионализма в каждом отдельно взятом проекте свой, так что в первую очередь надо смотреть на руководителя, экспертов в команде. Дмс, моб.связь, фрукты зимой, такси, еда если задерживаешься... Народ сам себе и теннисные столы, настольные футболы, турники ставит. Коллектив дружный, на работу идёшь с удовольствием. Бюрократии нет.

Москва

Подробнее>>

03.06.2017
0 0
Отзыв сотрудника аня о компании AT Consulting

Отрицательные стороны:
я проработала 4 года разработчиком, начинала со стажерский и ушла ведущим. зарплату поднимали каждый год на 10 % . стартовая была 40 тыс. поменяла много проектов. Через год работы менеджер подошел ко мне и сказал что работы нет и отправляет меня в ротацию - за 2 недели нужно найти проект иначе или на рынок. искать проект должен он , но он обещал жене своей отпуск так что поедет на острова .разбирайся сама. так он сказал ещё 20 людям . я конечно нашла другой проект , но осадок остался что

Москва

Подробнее>>

11.07.2017
0 0
Отзыв сотрудника Анасnасия о компании AT Consulting

Отрицательные стороны:
Собеседовала ужасно грубая девушка по имения Лилия Аймалетдинова, очень сильно наседала и стервозно вела.

Москва

Подробнее>>

18.08.2017
0 0
Отзыв сотрудника Женя о компании AT Consulting

Отрицательные стороны:
У нас работала уборщица хорошо убирала,всё было чисто , но сейчас работает двое приерно 2-3дня уже везде пыль верниите тот девчонку обратноо 2проход 3

Москва

Подробнее>>

16.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании AT Consulting

Отрицательные стороны:
левая рука не знает чего хочет правая вечные напряги, порой не по профилю

Москва

Подробнее>>

26.07.2018
0 0
Отзыв сотрудника Keке о компании AT Consulting

Положительные стороны:
Все стабильно, зп во время, полностью белая, соц.пакет. Офис просторный. Замечательный коллектив, творческие и экспертные люди. Тебя принимают в команду с первого же дня, безоговорочно. Открыты все для новых идей и изменений, нет жесткого регламента.

Новосибирск

Подробнее>>