25.06.2018
0 0
ООО "Креатив Вэлью", Fury.ltd

2018 год. Обычное ежедневное общение двух первых лиц ООО "Креатив Вэлью", Fury. Ltd со своими сотрудниками - это громкие нецензурные оскорбления. Как за закрытыми дверями, так и в опен спейс. Ежедневное щедрое поливание. Изо дня в день. Из месяца в месяц. Такая вот школа жизни. Выживают только люди с очень устойчивой психикой. Поощряется подхалимаж. Переработки. Читается и прослушивается 100% личной Подробнее>>

19.06.2018
0 0
Отзыв о работодателе «"Legacy Incorporated Ltd."»

Отрицательные стороны:
Если Вы собрались работать в закупках, то только ради того, что бы получить опыт. Нормального отношения к себе не ждите, в закупках коллектив хороший, но все остальные отделы Вас ненавидят. Все на Вас орут, доносят на Вас, в телефоне сидеть нельзя. При всем при этом Вы будете постоянно учавствовать в поиске товаров для тендера, под громогласные крики тендерщика хабалки с рынка. соответственно, если выигрывается тендер то никаких поздравлений за свою работу Вы не услышите, только услышите как Вас осуждают за то, что не нашли дешевле. Торговые представители не хотят работать, клиентам не перезванивают, а они (клиенты) в свою очередь орут на Вас. Директору по закупкам на Вас плевать. Вас поливает грязью какой-то отдел? не беда! Не беспокойся его ответ при любом раскладе, наверное он дико счастлив когда его отдет поливают дерьмом, Водители (большинство из них) - девочки из ... Подробнее>>

12.09.2016
0 0
Компания Yellow time ltd

Alex:
я как и все повелся на рекламу, сайт, по прибытию проходишь тестдрайв, тренинг по обучению с программой uber, общие понятия кто такой водитель такси, первоначально необходимо пройти стажировку 7 дней с графиком сутки через сутки с учетом нахождения на линии не менее 20 часов из них 4 часа твои в плане отдыха. далее тебя обучают программе Gett и можешь работать так же или по вахте 14/10 (см.фото) сразу скажу что тех обещанных денег вы не заработаете это замануха! более того у вас будет каждый день удерживаться 500р на депозит и чтобы его вернуть ито через месяц вам нужно будет отработать 10 смен, если меньше то не вернут! учтите что это москва, тут самые большие штрафы! некоторые ребята ходили с минусовым балансом! если поцарапаете машину и нахватаете штрафов еще и будите должны! так что все в ваших руках, ознакомтесь с договором который подписывают все люди которые проходят стажировку, думайте сами, решайте сами! p.s. текучка огромная, но деньги за всеми вычетами выплачивают.успехов!Прикреплены файлы: 20160907_112853.jpg20160907_105927.jpg20160907_105945.jpg20160907_110016.jpg20160907_110025.jpg

г. Москва, 1-ЫЙ НАГАТИНСКИЙ ПРОЕЗД, ДОМ 15

Подробнее>>

20.05.2018
0 0
AOSC Real Estate Ltd.

Компания AOSC Real Estate Ltd. Предлагает разные вакансии для работы. Readypa.Com так же их проэкт. При этом необходимое условия трудоустройства для подписания контракта, как правило 2 года, являеться так называемый Contract Insurance в размере 1000 долл. Которая якобы возвращаемая по окончанию контракта или 500 долл. Невозвращаемая. ЭТО [censored] Я наивная повелась на заманчивые условия и хорошую зарплату. Схема выглядит очень Подробнее>>

06.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : IT–OFFSHORE LTD

Намереваюсь сказать о своей благодарности к весьма ответственной организации IT–OFFSHORE LTD, которая отнеслась очень внимательно к проблемам юридического характера в нашей фирме. Советом всех тактических менеджеров мы решили, что кроме нашей основной работы, мы будем еще и активным фондом-инвестором, для чего нам понадобилась регистрация оффшорной компании, а еще подготовка и подписание целой кучи документов для такого операционного действия. Как помощник нашего финансового менеджера я как раз и занимался тем, что выискивал все комплекты необходимых и достаточных для открытия оффшорной компании документов. В какой-то момент образовался настоящий тупик, вот тогда в интернете наткнулся на ресурс компании IT–OFFSHORE, которая и занимается консультированием

Россия, Москва, ул. 8 марта, д. 1, стр. 12

Подробнее>>

21.07.2014
0 0
Bp Trading Ltd. Московское Представительство British Petroleum отзыв Vikyla44

Vikyla44:
Отрицательные стороны:
Обсчитали 18.04.2014 в 19,37 кассир 23 и бригадир на азс ВР НАХАБИНО (Красногорск) на 1000 рублей, книгу жалоб не дали. Нарушили Типовые правила эксплуатации ККМ №104 от 1993 г. Больше туда не поеду!!!!

г Москва, б-р Новинский, д 8

Подробнее>>

11.09.2014
0 0
Bp Trading Ltd. Московское Представительство British Petroleum отзыв Татьяна Сидорова

Татьяна Сидорова:
в туалете по своей рассеяности и из за недосыпа забыл сумку с документами,паспортом,деньгами,поехал встречать пассажиров,через минуту вспомнил,пока помчался к развязке ,и уперся в пробку на обратном пути прошло пол часа,позвонил в полицию ,но надежды было мало ,когда добежал до заправки полиция уже была,сумку как сказали нашла уборщица,ни чего не пропало ,как второй день рожденья ,хочу выразить глубокую признательность всему персоналу АЗС,за его работу,а так же Ленинскому отделу полиции города Москва (Ионов Андрей)

г Москва, б-р Новинский, д 8

Подробнее>>

22.09.2014
0 0
Bp Trading Ltd. Московское Представительство British Petroleum отзыв Dmitry

Dmitry:
Неплохая заправка, но цены всегда выше, чем на Лукойле и ТНК. Однако есть и плюс. На всех заправках есть магазин, в отличии от Лукойла и ТНК, где не на всех заправках есть возможность что-то купить. Еще один небольшой плюс - это то, что заправляют тебя, а ты потом идешь платить. На Лукойле и ТНК надо сначала заплатить, а потом заправится.

г Москва, б-р Новинский, д 8

Подробнее>>

29.09.2014
0 0
Bp Trading Ltd. Московское Представительство British Petroleum отзыв Sergey

Sergey:
Хорошая сеть заправок. Бензин всегда качественный, машина хорошо едет. Единственное, заметил от некоторых областных, бывает красный нагар на свечах. И жор бензина выше чем на остальных заправках. А в целом только плюсы. Всегда есть магазин с кафетерием. Всегда есть чистые и опрятные уборные. Всегда можно произвести дозаправку омывающей жидкости и подкачку шин.

г Москва, б-р Новинский, д 8

Подробнее>>

11.10.2014
0 0
Bp Trading Ltd. Московское Представительство British Petroleum отзыв Grisha-vovse.ne

Grisha-vovse.ne:
Отрицательные стороны:
Раньше заправляясь на этих азс в разных регионах России считал данную сеть эталоном в нашей стране. После появления этих заправок у нас в Твери стал заправляться только там несмотря на то, что мне ехать лишних 4 км, но видимо тверские "болота" дают о себе знать, карта малина не работала больше месяца, за полгода я два раза попадал в пересменок по 20 мин,( я не попадал в пересменки на других АЗС лет 20), на мое замечание мне сказали чтоб я потерпел в весьма грубой форме, ну и конечно кафе, любимые слойки которые я всегда ем на трассах России, оказались не вкусными в родном городе, видимо даже приличные брэнды не могут противостоять Тверской "колхозности".

г Москва, б-р Новинский, д 8

Подробнее>>