18.09.2020
0 0
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Наконец-то Фридом финанс отзывы стала по совести получать. Эта компания занимается мошенничеством, ни к брокерской деятельности они не имеют никакого отношения, ни как депозитная компания они не заслужили хорошего слова в свой адрес. Я влип из-за этой шараги на 1,5 тыс. долларов, которые одолжил у друга, чтобы открыть счет в Фридом финанс. Но деньги исчезли меньше чем через месяц после открытия счета, а сам счет заблокирован. Меня уверяют, что компания не имеет к этому отношения, но я в эту чушь не верю, только Фридом финанс имела возможность украсть мои деньги.

Украина, Киев, улица Московская, 32/2 БЦ «Сенатор», 11 этаж

Подробнее>>

18.09.2020
0 0
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Полностью поддерживаю всё, что сказано ниже. Это мошенники, которые являются русскими и зашли в Украину, обворовывают наших людей. Этого нельзя допускать, хватит от них горя и так.

Украина, Киев, улица Московская, 32/2 БЦ «Сенатор», 11 этаж

Подробнее>>

18.09.2020
0 0
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

фридом финанс, это действительно российская контора которая далеко не добросовестная! Я полгода назад с ней столкнулся, почитал отзывы в интернете которых кстати было на тот момент немного и решил рискнуть, не думал что попаду в лапы мошенников. Благо дело что решил начать с маленькой суммы, как будто бы чувствовал что ничем хорошим это не закончится! Так и случилось! Как обычно, обещания не были выполнены, виноват мол сам и все в таком роде.. денег нет а корни конторы ведут в Россию( тогда то я и узнал что она русская).. очередной лохотрон!

Украина, Киев, улица Московская, 32/2 БЦ «Сенатор», 11 этаж

Подробнее>>

11.09.2020
0 0
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

С каждым днем мошенников в финансовой сфере все больше и тем легче угодить к ним в сети. Не так давно, несмотря на все меры предострожности, моя сестра стала жертвой аферистов из Фридом финанс. Отзывы в интернете она читала, но эти гады все так зачищают, что сложно найти реальные мнения людей. В основном везде один фейк, для накрутки репутации. Когда она мне рассказала, я решила и сама погуглить о этой конторе и оказалось, что это российская шарашка, которая в последнее время явно нацелилась на наш рынок, а деньги которые они выдуривают у людей вернуть нет никакой возможности.

Украина, Киев, улица Московская, 32/2 БЦ «Сенатор», 11 этаж

Подробнее>>

08.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Slon Finance

Положительные стороны:
 Работал в службе поддержки компании Slon Finance с марта по декабрь прошлого года. Появилась более лучшая перспектива – работа по специальности в банке. Однако Slon Finance дала хороший старт в жизнь. Рекомендации от прежнего работодателя были очень хорошие, не думал, что меня так ценят.

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

06.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Slon Finance

Положительные стороны:
 Работаю бухгалтером в компании «БизнесИнвест» (более известной под ТМ Slon Finance) уже четвертый месяц. Несмотря на жесткие требования, которые предъявлялись к соискателям во время отсева, работать легко. Руководство всегда готово идти на контакт не только в профессиональных вопросах, но и личностных. Особо радует пятидневка и удобный режим труда с 9 до 18 часов. Есть законный перерыв на обед. Оплата труда официальная. Зарплату получаешь стабильно без задержек на банковскую карту. Особых требований к профессиональным обязанностям нет. Все стандартно, как работа бухгалтера в бэк-офисе при банковском кредитовании физических лиц. Есть возможность

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

15.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Slon Finance

Положительные стороны:
 Говорят, что работа в колл-центре неблагодарная. Именно ты принимаешь на себя первый удар клиентского возмущения. Однако в компании Slon Finance все это с лихвой компенсируется хорошими заработками и благодарностью руководства. Работа отличная для тех людей, кто учится и ищет подработку. График гибкий, можно работать только в выходные дни.

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

11.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Slon Finance

Отрицательные стороны:
 Руководство пренебрежительно относится к законам и нормам как в отношении сотрудников, так и в отношении клиентов. Поэтому у компании в любой момент могут забрать лицензию, что уже происходило. В таком случае вместо исправления ошибок вас просто переводят в «запасное» юр. лицо с новой лицензией. Премии могут выплачиваться минимальными суммами (например 700р. за месяц). Премия зависит от выполнения плана, планы всегда завышены, а потока клиентов часто нет, регулярно бывает так, что выполнить план технически невозможно. Сразу ориентируйтесь на оклад. Большая текучка сотрудников, человек, проработавший более одного года, в том числе руководители — это чудо. Каждый квартал новые бухгалтера. Текучка юристов и почти нет программистов. Нет и не будет системного

Россия, Екатеринбург

Подробнее>>

29.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Finance Status - положительный отзыв

Voron :
У многих из нас есть свои сбережения и с текущим уровнем инфляции, пытаться на что то накопить - это глупая и бессмысленная затея. Держать их дома - расточительство, вкладывать в банк - не эффективно. С другой стороны сложно найти компанию, с нормальными условиями по вкладам, да и всегда есть риск потерять свои кровные. В Finance Status я нашел для себя самые оптимальные условия, как по срокам вклада, так и по %. Кстати, доступ к своим деньгам я получил уже через 1,5 недели. Вижу что многие люди кто работает на этом сайте, ценят в нем именно эту фишку, оно и понятно, случись чего, ты знаешь что твои деньги всегда при тебе, но при этом они и доход дают нормальный. Чего еще можно желать?) Такими сроками не может ни один банк похвастаться из тех, кого я мониторил. Важно, что зарабатывать можно не только на своих деньгах. Человек, который меня вообще подсадил на этот проект - зарабатывает исключительно за счет привлечения других инвесторов и не плохо имеет я вам скажу)) ничего советовать не стану, решайте сами, риски есть, не все так радужно как кажется на первый взгляд, но заработать можно и очень не Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Gallery Finance

Положительные стороны:
 На этой работе я нехило вырос в профессиональном плане, обзавелся знакомствами в трейдерской среде, ну и зарабатываю тоже хорошо. Офис в Москва Сити – престижно, красиво. Так что мне нравится

Россия, Москва

Подробнее>>