МегаПласт - Работа по договору, это явно не про эту фирму
Отрицательные стороны:
Молодые люди установили окна, все чисто и замечательно. Насчёт откосов все туго. Обещали прийти, муж отпросился с работы, однако никто так и не пришёл. После звонка нам сказали, что они все переиграли и хотели прийти раньше, но муж не взял трубку. Оказалось враньё, так как никто не звонил. Враньё на враньё. Да нам было принципиально именно сегодня, так как завтра у нас переезд. Отвратительная работа с клиентами. Девушка ответившая на звонок сказала, что откосники к ним не относятся, хотя договор то был заключён с фирмой.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>