08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Есения о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
Отличная компания, очень дружественный коллектив, прекрасные руководители, которые всегда придут на помощь. Хорошая зарплата(без задержек) и удобный график.
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лилия о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
шикарная платформа, все расписано до мельчайших подробностей. Супер коллектив.
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
Отличная компания! Очень добрый и дружный коллектив. Удобный график. Всегда можно взять дополнительную смену, если хочешь зп побольше. Оплата тоже хорошая, рыночная. Советую. Тетрика это небольшая семья на работе :)
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Школа Skyeng

Положительные стороны:
Четкие тз с четкими дедлайнами, в основном классная и продуктивная коммуникация с заказчиками Возможность горизонтального и вертикального карьерного роста Взаимовыручка в команде Стабильность
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Школа шопинга Татьяны Тимофеевой

Положительные стороны:
Хочу написать про базовый курс Татьяны Тимофеевой в Школе Шопинга. Я около года ходила вокруг курса, как кот возле сметаны, облизываясь)))) Потому что дорого и вроде как не предмет первой необходимости, но так хочется. В итоге я решила, что могу себя побаловать и на свой 25-й др подарила сама себе обучение в Школе Шопинга. Я опущу подробности того как проходило обучение, на эту тему в сети много отзывов, да и на официальном сайте Школы Шопинга все достаточно подробно расписано. Расскажу только про то, чего мне дало обучение. Ещё во ...
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Школа Anti-Age Expert

Положительные стороны:
Материалы модулей в Антиэйдж эксперт структурированы и поражают глубиной информации! Благодаря опыту и экспертизе преподавателей школы, я смогла освоить новые техники и приобрести уверенность в своих возможностях. Очень важным аспектом для меня была возможность общаться с другими участниками курса. Я нашла новых друзей и коллег, с которыми мы можем обмениваться опытом и советами. Такая поддержка и взаимодействие создают особую атмосферу и мотивацию для развития.
Подробнее>>

06.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Школа Матвея Северянина

Положительные стороны:
Отличный коллектив, обучили всему, что сейчас умею. Шел за одной работой, в итоге за год работы получил много навыков, про которые даже и не думал. Из начинающего удаленного сотрудника превратился в специалиста, который может управлять отделами и строить компанию сам. Из того, что удивило - это отпуск, не знал, что на удаленке есть отпуск. Зарплата всегда во время, частые премии, условия очень комфортные, теперь в оффлайне вообще работать не хочу. Когда шел работать к Матвею, даже и подумать не мог, что пройду такой путь.
Отрицательные стороны:
Для меня нет, комфортные условия и постоянный рост только мотивируют и радуют.
Подробнее>>

06.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Онлайн-школа Тетрика

Положительные стороны:
Отличное настроение внутри команды, хорошие коллеги, руководители всегда идут на встречу, помогают во всех возникающих вопросах (если вдруг надо отпроситься, сложности в работе и тд). Есть регламенты работы, откуда понятно что как должно работать. Система мотивации открыта и понятна (мне нравится, что я сама могу просчитать свою зарплату, опираясь на свои показатели).
Отрицательные стороны:
Все супер
Подробнее>>

05.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании ОАНО Школа НИКА

Положительные стороны:
Небольшие по количеству детей классы, современное оснащение кабинетов, хорошая з/п. Плюсов очень много по сравнению с другими учебными заведениями, пусть даже и тоже частными. Подход к учебной программе и общению с детьми мне нравится. Достойная оплата труда, в целом нагрузке соответствует. График иногда бывает напряженным, но ничего сверхъестественного. Трудоустройство официальное, классы не перегружены детьми, в школе есть все, что нужно, оснащение классов превосходное, все по последнему слову техники. Так что условия меня устраивают полностью
Отрицательные стороны:
Наша профессия вообще не самая простая)) Частенько устаешь морально, так как дети все разные. Довольно много бумажной нагрузки. Но это нормально для современной педагогики. Так что особо пожаловаться не на что.
Подробнее>>

03.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Шоу-школа

Положительные стороны:
Менеджером по продажам работаю третий месяц. Работа интересная, дружный коллектив. Зарабатывать можно и не плохо, для этого созданы все условия. Платят своевременно, руководство лояльное.
Отрицательные стороны:
Нет дмс
Подробнее>>