A&G уфа
Отрицательные стороны:
Добрый день, хочу поделиться своим опытом в данной организации .в ноябре 2020 года нашла объявление A&G , требовался продавец консультант . 600 р.+5% от продаж , бесплатная форма , оформление по тк рф . Договорилась о собеседовании , в назначенный день пришла в тк Центральный , кратко рассказали о работе и сразу же в первый день поставили стажироваться . Без Подробнее>>