26.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Альянс Мск - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Грубые непрофессиональные менеджеры. За глаза поливают грязью кандидатов на работу. Если хотите пойти менеджером к ним в фирму, то приготовьтесь к тому, что вас, скорее всего, используют 1-2 дня за бесплатно, а потом скажут, что вы им не подходите, толком не объяснив причин.

Москва,

Подробнее>>

30.10.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Альянс Мск - отзыв работника «Даня» о работе в компании

Даня:
Отрицательные стороны:
А когда увольняешься до них не дозвонишься и полностью не выплатят зп.у меня должно было бы быть 11000 а получила4800 и то в октябре уволилась в июле.Менеджеры Олеся Наташа Юля Мария и еще одна незнаю как звать хамки бессовестные.Сами неизвестно откуда приезжие строят из себя москвичек!Быдлы уродки одеваються как колхозники!

Москва,

Подробнее>>

15.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Альянс Мск - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
положительных сторон нет.все обычный развод.не устраивайтесь к ним.

Москва,

Подробнее>>

19.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Альянс Мск - отзыв работника «макс» о работе в компании

макс:
Отрицательные стороны:
подскажите пожалуйсто как можно забрать свои заработанные деньги работаю два месяца получил только 5000р как аванс после первого месяца, так больше не чего не получал по сей день только завтра и завтра. проработал два месяца. альянс мск на коломенской.

Москва,

Подробнее>>

25.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Альянс Мск - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не ждите зарплату, Вы ее все равно не получите!!! Если начнете возмущаться, Вам скажут, что вы продуктов наворовали (на такие суммы просто невозможно наворовать) Оформление есть только для тех, кто на короткой ноге с ген.директором. В прокуратуру надо идти и жалобы писать, потому что такой черноты нигде нет

Москва,

Подробнее>>

27.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Альянс Мск - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ОСТОРОЖНО ТУТ КИДАЛО Если ты читаешь это то тебе повезло, НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ, отработали месяц вместе с напарницей не заплатили зарплату... до начальства не дозвонишься. Столько нервов было потрачено....

Москва,

Подробнее>>

30.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Альянс Мск - отзыв работника «Элис» о работе в компании

Элис:
Отрицательные стороны:
Их много, я конечно понимаю что компания молодая, но могли бы лучше оформить помещение где проходят собеседования и рабочие места, места только на телефоне как оператор колл-центра, хотя сама работа не только это предполагает. Сотрудники просто не обращают внимания, мне практически ничего не рассказали, когда я на стажировку пришла, не рассказали, с начальством не познакомили, это странно, сегодня пришла почитала здесь отзывы, стало страшно и решила не работать там ахаха

Москва,

Подробнее>>

04.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Альянс Мск - отзыв работника «Яна Макарова» о работе в компании

Яна Макарова:
Я работала в Альянс Мск, больше года. В компании устраивало почти все. Хороший бизнес-центр, приятный коллектив, адекватный руководитель. Сама работа интересная, я студентка вечернего отделения и всегда могла совмещать и работу и учебу. Компания молодая, но очень активно развивается. Работы много и планов тоже. Кто хочет и умеет работать, тот доволен. Руководство лояльное, надо отпроситься ... Всегда шли навстречу. Люди обычно пишут плохое, потому что, хорошее нет времени писать. Желаю Альянсу активного роста и процветания.... Ушла в декретный отпуск

Москва,

Подробнее>>

05.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Альянс Мск - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Хороший коллектив,неплохая зарплата, в основном адекватное непосредственное руководство, возможность карьерного роста, возможность совмещения. Не знаю, кому не платят тут зарплату, но у меня все было норм. За пол года задержали пару раз на несколько дней. Но не смертельно ! Многие руководители и просто работники там работает больше 3-х лет, значит довольны. Компания развивается, есть чего ждать хорошего.

Москва,

Подробнее>>

17.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Альянс Мск - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ОСТОРОЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вас кинут эти мрази знайте мошенников в лицо ! Мария Тодуа http://vk.com/todua_olegovna Альбина Башмакова http://vk.com/id136290440 Не устраивайтесь через этот лохотрон!!!! Иначе вы не получите денег своих заработных!!!! На телефон эти кодлы редко когда отвечают!!!! И сама компания гнилая!!!!

Москва,

Подробнее>>