28.12.2015 | положительный отзыв
0 0
плеер.ру - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Серьезная компания, хорошие условия работы, интересные проекты, прекрасный дружный коллектив ! Солидный социальный пакет.

Москва,

Подробнее>>

30.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Империя пиццы, служба доставки - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Отрицательные стороны:
Обслуживание гамно обманывают на ура

Москва,

Подробнее>>

21.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Biglion, интернет-портал скидок - отзыв пользователя макс о работе в компании

макс:
Отрицательные стороны:
Не связывайтесь с Макаровым Олегом из кадров.Он обманщик!Был на собеседовании с 2 кадровиками. Обещали золотые горы. Долго парили мозг в итоге отказали без оснований. Олег если ты читаешь это знай ты телка и девственик

Москва, Варшавское шоссе, 118 к1 - 1 этаж, БЦ Варшавка Sky

Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
0 0
КСЭ Курьер сервис экспресс отзыв сотрудника Макс

Макс:
Неплохая зарплата, оплачивается проезд и телефон. Работаю здесь больше года и пока по большей части все устраивает. Зарплата стабильная, платят регулярно. Есть подработки за доп.плату На мой взгляд удобно, что выдают форменную одежду — летнюю и зимнюю. Своя не пачкается и не изнашивается. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
0 0
Дельта системы безопасности, частное охранное предприятие - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Обычно жалуются лентяи и халатные работники, я к таким не отношусь. Моя работа меня устраивает. ЗП более чем достойная, оформление все официальное, работаешь в хорошем офисе, а не в каморке пыльной какой-нибудь, добираться из любой точки города удобно. Внимательно подходят к новым сотрудникам, специальная программа обучения бесплатная, вообще компания динамично растет, работать интересно и перспективы видишь.

Москва, Ямского Поля 5-я, 5 ст1

Подробнее>>

07.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Колледж, МФЮА - отзыв пользователя МАКС --- о работе в компании

МАКС ---:
Отрицательные стороны:
Я отучился там 5 лет! Получил диплом и нихрена ничего не знаю, как и все мои одногруппники и в целом все студенты МФЮА. Не могу никуда трудоустроиться, потому что во многих крупных организациях у в хода в отдел кадров уже весит табличка "ВЫПУСКНИКОВ МФЮА НА РАБОТУ НЕ БЕРЕМ!!!" ПОЗОР-ПОЗОР-ПОЗОР! Сейчас думаю получить другой диплом государственного университета, чтоб как-то трудоустроиться на нормальную работу, а не проработать в "Евросети" менеджером до пенсии!

Москва, Пресненская Набережная, 8

Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
0 0
ГАЗ-завод группы ГАЗ в Нижнем Новгороде отзыв Макс

Макс:
  На завод пришёл нулевой вообще, без понятия как и что работает, и зачем я вообще сюда попал. Но чуть-по чуть освоился, помогли товарищи по работе, да и наставник вроде как норм попался. Соцпакет радует, есть чем воспользоваться. Сейчас подумываю над получением профильного образования. С ним больше перспектив.

Нижний Новгород

Подробнее>>

18.11.2021
0 0
Отзыв сотрудника Макс о компании Accord Digital

Отрицательные стороны:
часто прилетают задачи не по профилю, так как отделы тесно между собой сотрудничают и помогают, ну и плюс и минус нагрузка - это стоит отметить отдельно, так как она не маленькая на каждого, задержатся на работе это не редкость

Москва

Подробнее>>

28.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Григорий Иван Николай Макс о компании ПитерАвто

Отрицательные стороны:
Воровали и воруют до сих пор из зарплаты. С удовольствием прожрут ваши кровные. Выродки. Всё в чернуху гонят. Налоги не платят. Трудовой договор не дают. Хамят. Крысятничают, украсть деньги из зарплаты это норма. И это 2019 год на дворе. Почему они не в тюрьме????? Власть, ау. Водители по 18 часов пашут за гроши бл. Тахогоафов нет итд итп

Москва

Подробнее>>

27.12.2010 | положительный отзыв
0 0
4Service Group - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
У них мощный сайт и интерфейс,работать очень удобно.Постоянные рассылки, уведомления о вакансиях. Можно даже не заходить в акккаунт, чтобы отслеживать.нет никакой обязаловки.Свободные отношения.работал ТП в другой компании, так там если не сделаешь в месяц несколько оценок, потом не допускают к хорошим вакансиям.

Киев,

Подробнее>>