Ваш Архив
Отрицательные стороны:
Как правильно написали ниже. "толком никто не работает,только без умолку говорят о высоком))))". Очень много бесполезных слов, очень мало дела. При этом говорят одно, хотят другое, а получается вообще третье.На собеседовании обещают одно, по факту будет другое, а потом без предупреждения могут заставить выполнять обязанности, которые вообще не относятся к должности. У кого то зп серая, у кого то белая, Подробнее>>