11.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Фарм-Экспресс

Отрицательные стороны:
Ложь, обман, обсчет

Москва

Подробнее>>

30.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника старый о компании Фарм-Экспресс

Отрицательные стороны:
устроился водителем.после работы с месяц ушло очень много народу.бензин свой.за полмесяца выплатили 10000 тысяч.работа с утра до 22 часов на своей машине.не то что не советую--близко к этому месту не подходите..

Москва

Подробнее>>

18.10.2022
0 0
Р-Фарм


Отрицательные стороны:
Пред история, в цехе культивирования начальник цеха говорил срезаем шланги промывает и после автоклава с заново используем.И вот что случилось недавно, старший смены дал сотруднику промыть шланг с щелечю этот сотрудник попросил помощи у девочки дал ей шланг промыть, в итоге она при промывке попала себе в глаза, она пошла в больницу за ней отправили двух старших и уговорили её Подробнее>>

16.10.2022
0 0
Фарм-Экспресс


Отрицательные стороны:
Адово Адище. Врагу не пожелаю. Того, кто организовал идею доставки из этого заведения просто отдать под суд. Выдержала 2 дня. А 3 го дня просто не будет мне своё здоровье дороже. Никаких денег не надо за этот кошмар. Этот человек, который создал этот бизнес преступник. Пусть бабули, дедули и все болеющие доходят ножками до аптеки, или просят своих соседей Подробнее>>

27.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
фора - фарм - отзыв работника «Вячеслав Сохин» о работе в компании

Вячеслав Сохин:
Отрицательные стороны:
постоянная текучка кадров, работа в выходные , при увольнении кидают на деньги , постоянные вычеты из зарплаты за пропавший товар на складе хамство директора

Москва,

Подробнее>>

03.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
фора - фарм - отзыв работника «АНОНИМ» о работе в компании

АНОНИМ:
Отрицательные стороны:
Одни операторы спят,а другие за них работают!Зарплата маленькая,а платят ещё меньше,постоянно выпрашивать приходилось,а начальник смены П.А.Н.- .......!

Москва,

Подробнее>>

18.08.2013 | положительный отзыв
0 0
фора - фарм - отзыв работника «комплектовщик» о работе в компании

комплектовщик:
оплата работы по окладу.отработал все смены получил 30000(смотря скока смен) ездиешь на технике кормят бесплатно,в общем если пришел зарабатывать то все норм

Москва,

Подробнее>>

13.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
фора - фарм - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
Лицемеров очень много. Есть одна особа из операторов печати Наталья Соколова,вежливо попросила занять денег в долг,поклялась отдать.По истечению исп.срока меня уволили,на моё место взяли какого то человека который является родственником того кто работает в компании.Ну и в итоге эта мразь кто брал в долг так и не берёт трубку.Конечно 2000р это не деньги,но сам факт что таких мразей берут на такую работу,и я думаю что там таких людей больше половины.Всё собираюсь поехать с ней лично поговорить,но как то жалко тратить время на эту мразь. Парень тоже из технического отдела Александр Миронов,не знаю работает он там ещё или нет,был моим сменщиком,т.е менял меня в конце рабочего дня,во время на работу пришёл 1-2 раза,постоянно опаздывал.На мои высказывания что он уже зае.ал опаздывать,он начал психовать и угрожать. Но нормальные люди всё-таки имеются но их мало,и в начальстве их нету.

Москва,

Подробнее>>

28.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
фора - фарм - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
1.Нет нормальной официальной системы оплаты труда. При увольнении вас ожидает "сюрприз": при всех выполненых планах можно получить только половину зар.платы, т.к. в Положении об оплате труда компании указано, что выплачивается она на усмотрение ген.директора. Захотел ген.директор сэкономить на тебе -- получите положенный оклад в 13 000 рублей....и ни в чем себе не отказывайте.... 2. Работа-"соковыжималка", причем, больше моральная. Во всем всегда виноват менеджер: водитель не привез вовремя товар -- менеджер должен был помочь в доставке, склад не успевает со сборкой -- объясни своим клиентам это, пусть подождут дня 3-4 при ежедневной доставке и т.д. 3. Неуважение руководства к своим подчиненным, выражаемое в постоянных грубых "наездах", неумение ценить людей. 4. Куча совершенно никому не нужных акций и все приоритетное -- все 15 акций!!!!!

Москва,

Подробнее>>

01.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
фора - фарм - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Люди если вам не дорого ваше время ,тогда идите и работайте в этой шараге, где в основном все быдло ....все равно обманут, у них принцеп ,уйдешь новые лохи придут ,кто был нормальный тех уже нет выжили.

Москва,

Подробнее>>