20.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Миша о компании Яндекс.Такси

Положительные стороны:
Плюсы в работе: все официально, белая зп, график удобный строишь, можно хорошо зарабатывать
Отрицательные стороны:
пассажиры бывают со странностями
Подробнее>>

28.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерий о компании Такси Автолига

Отрицательные стороны:
После временной приостановки сотрудничества втихаря списали все честно заработанные деньги
Положительные стороны:
Легко устроиться
Подробнее>>

26.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Такси Автолига

Отрицательные стороны:
Автолига - мошенники и воры! Украли деньги с личного счета водителя. Объясняют, что это якобы комиссия за неактивный личный кабинет.
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Такси Автолига

Отрицательные стороны:
Ужасная компания ,ворует личные деньги с счета водителя,якобы за обслуживания ,которого нет ,заказов в городе Сыктывкаре просто нет ,но снимают,в начале по 100 рублей ,а потом уже и по 200 ,спрашивается за ,что если я не работал ,информационные услуги они мне не оказывали ,зашёл в программу водителя на балансе 0 ,ещё говорят с 1 апреля комиссию подняли не оповестив меня ,а на минуточку ,я не подписывал никаких документов,факт мошенничество на лицо
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
1 0
ООО Грузовое такси: Неадекватное руководство. Не то чтобы задержки зарплаты, а вообще ее неуплата.

Отрицательные стороны:
Руководитель данной организации, который любит представляться разными именами,неадекватный от слова совсем. Постоянно орет на сотрудников, в том числе и матом, при малейших проблемах, посылает всех, хлопает дверью и уходит, заставляя людей задерживаться после работы, вместо того, чтоб как руководитель остаться вместе со всеми и решать проблемы этой шарашкиной конторы. От офиса там одно название, жалкая комнатушка с пола до потолка погрязшая в грязи. Штрафов в месяц вы получите больше чем оклад, по итогу еще и должны останетесь, все что он платит это жалкие 10 15000?, чтоб на дорогу до "офиса" ...
Положительные стороны:
не вздумайте идти туда на собеседование И тем более работать!
Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
яндекс.такси: Жуткая работа

Отрицательные стороны:
1.Обучение. Оно никакое. Вам высылают электронный учебник и тренажёр. Учишься, пока не будешь готов сдать тест. Никакого преподавателя нет, спросить нет возможности. Вобщем, шикарно Яндекс экономит на обучении. Правильно! А зачем тратиться на персонал? Всё равно текучка страшная. 2.Оплата. Вся система в Яндексе устроена так, чтобы как можно меньше вам заплатить. В час пик использовали не тот скрипт штраф. На звонок потратили больше 40 секунд штраф. Чуть чуть отступили от скрипта штраф. И никого не волнует, что люди невнятно говорят или говорят с диким акцентом, звонят из метро или с ...
Положительные стороны:
Удалённый формат. На этом плюсы заканчиваются.
Подробнее>>

21.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Такси Автолига

Отрицательные стороны:
Одни недостатки, по малейшей причине списывают деньги со счета, воруют даже по несколько рублей
Положительные стороны:
Нет и быть не может
Подробнее>>

08.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Грузовое такси Газелькин

Отрицательные стороны:
Официально не трудоустраивают, хотя обещали при приеме на работу. Отработала полтора месяца, ни копейки не выплатили.
Положительные стороны:
Неплохое обучение
Подробнее>>

09.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Ё-Такси отзыв сотрудника Вовчик

Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Согласен со всеми выше перечисленными отзывами. Хочется назвать господ по русско-татарски не буду воспитание не позволяет. Всем рекомендую не испытывать судьбу. Не хорошие люди в управлении данным предприятием. Водилам доброго дня!!!
Положительные стороны:
С плюсами в этой организации совсем напутано...
Подробнее>>

13.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Ё-Такси отзыв сотрудника антон

Отрицательные стороны:
Воруют деньги при любом удобном случае. не в коем случае не оставляйте деньги у них в программе. Например мне сказали про суточный лимит 700км, но не сказали про недельный 2500км, то есть получается среднесуточный уже 350км. я проработал 3 недели и никаких списаний не было. в итоге я расслабился и когда уходил забыл вывести деньги, причем примерно 4-5т у них в резерве их не выведешь, а все что только сверху можно. и вот то что сверху я не вывел, а мог. меня отключили от проги и сказали не волнуйся деньги ...
Положительные стороны:
всегда есть свободные машины
Подробнее>>