30.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Диана о работе в компании

Диана:
Михаил Яковлевич, Вы- мачо в засаленном свитере и с волосами на носу! Я от Вас балдею!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя ирина о работе в компании

ирина:
Отрицательные стороны:
компания полная х.....я.... зарплату не дают,менеджеры охренели в хлам...звонки игнорируют, денег лишили! за такую нищенскую зп 13 часов работать это перебор.... ЛАКУТИН И ПОЛЕТАЕВ ЭТО ДВА САМЫХ ГНЕЛЫХ ЧЕЛОВЕКА, которые обделят всех ну не себя любимых... им все равно,что у сотрудницы ребенок на руках,главное им копейку непотерять!!!КАК НЕ СТЫДНО.... МРАЗИ ПОЛНЫЕ!!! НИ КОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ В ЭТОМ КОЛХОЗЕ..Охраны нет, воруй не хочу,покушать не когда да и место для этого нет... почти всегда одна в магазине!!! убейтесь об стенууууу!!!

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Майя о работе в компании

Майя:
Плюс магазина в том что нет охраны, да и директор практически нет на работе, химии дома много хоть сам купался, еще и разным отправляюм.... Удобно что магазин не далико от дрма, муж часто встает с сумками меня... Да и ребенок постояно со мнай на работе, подруги заходят и уходят с товаром. Вообще М магазин очен нравятся

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:
Отрицательные стороны:
Угораздило меня вляпаться в это г..-южный Двор. Полный трудовой "беспредел". Работал там 7 месяцев, в итоге при увольнении обнаружил в трудовой книжке, что работал 4 месяца, денег при увольнении не дали. За справки по зар.плате и уплате страховых взносов, сначала сказали что они платные, а далее сказали потом дадим... Официальная зарплата 6.100 рублей, за выход на работу в выходной день не платят. Направил им сейчас претензию, дал на ответ им 3 дня. Если не ответят и не исправят нарушении моих прав, буду инициировать проверки с дальнейшим возбуждением уголовного дела - просто я много знаю. Как итог: если себя уважаете не работайте там.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя оля королева о работе в компании

оля королева:
Отрицательные стороны:
кто попадал под какие бы то нибыло расписки,плохие ревизии..нужна помощь ladyharek@yandex.ru

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Отрицательные стороны:
Работал недолго, но контора действительно производит впечатление!!! Зарплата официальная - 6100, все что сверху - это как карта ляжет. Запись в трудовой - только после испытательного срока. Испытательный срок заканчивается, когда начальство решит. Начальник (Михаил Яковлевич,который в помятом свитере) - весьма колоритная фигура, часто бывает не в духе, тогда ему на глаза лучше не показываться. Краткий вывод: контора подходит только как самое 1-е место работы в Москве, чтобы осмотреться, выяснить ситуацию на рынке труда... И найти себе другую работу.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Отрицательные стороны:
Всем, кто имеет отношение к управлению компанией, и всем, кто пресмыкается перед ними, желаю сгнить в этой шаражке. Это всё, чего вы достойны.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Отрицательные стороны:
Добрый день!Что за инспектор в отделе кадров сидит и сама же поносит компанию где работают (Юлия) зовут.А как можно устроится в эту компанию когда лицо компании ее критикует во всех смыслах,компанию и ее руководство.Тел 89099690339 ее телефон.

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Отрицательные стороны:
Итак, начнем с того, что вас могут уволить оттуда без зп, даже если вы проработали там полтора месяца. Если вы каким-то образом продержались там месяц и 20 дней - выдадут зп за 1 месяц. Если пошли на специальность, которую может выполнять любой - будьте готовы к тому, что вас могут сократить по какой угодно причине. Узнаете об увольнению по телефону, если заболели и у вас нет квалификации, по которой нужно долго искать специалиста за такие копейки (25 000), можете туда и не возвращаться, разве что за документами. Офисы в довольно паршивом состоянии, хотя сильной претензии к оборудованию нет - кроме стульев, которые спускаются и могут вам либо стол перевернуть, либо вы будете сидеть скрючившись весь рабочий день. Отношение абсолютно ко всему в компании наплевательское - можете приходить и позже установленного начала рабочего дня, если вы, например, айтишник, ничего они вам сказать не могут. Теперь о зп. Все 3 месяца испытательного срока( а текучка кадров в копании огромная) вам будут выдавать зп из кармана. Продержитесь 3 месяца - начнут платить 6200 офицальной зарплаты. Да, почему- то 3 недели отпуска в год только. Если только закончили

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Южный двор, сеть магазинов хозтоваров и косметики - отзыв пользователя Алекс о работе в компании

Алекс:
Отрицательные стороны:
Сам нашёл вакансию на HH, откликнулся, назначили встречу. Приехал в бизнес центр. Пропуск заказывал заранее, но пришлось ждать минут 10 пока его снова закажут, рядом со стойкой ресепшен. Поднялся на верх. При входе меня встретила девушка и дала мне листок А4, на котором было что-то не мыслимое написано, то, что вызывает рвоту. Сдерживая это чувство мной овладел интерес, что же будет дальше, нужно сходить, сказал я себе, раз уж потратил на этих пид...в время. Вам наверно тоже интересно что же там. Я плохо помню что там было, но ключевое там сказано: з/п 6300, если Вас не устраивает то вы можете идти в Ж@пу, постоянные переработки, отпуск 3 недели. и что-то ещё. Я не помню по той причине, что сайт заблокировали, и я не смог сразу написать отзыв, но умные люди подсказали, как это обойти. Так что я не удержался , чтоб написать об этом жалком месте, чтоб люди не тратили своё время и нервы на это бездушное кидаловное место. Короче я сказал да, меня все устраивает. Меня пригласили к компьютеру и попросили в Excell и Word продемонстрировать свои знания. Разумеется я не допустил ни

Москва, Ленинградский проспект, 31а ст1 - цокольный этаж, ТЦ МонАрх

Подробнее>>