Регион-Софт
Отрицательные стороны:
Нашел работу на нансена 119/1 программистом 1с, объяснили, что оформят после испытательного срока. сидел работал в компании со школами, садиками. Думал, что меня примут на работу. Но фирма оказалась мутной по штатке у директора зарплата 10000 рублей белая, у программиста 1с белая 15000 рублей. Я звонил предыдущему программисту Юре по штатке 15000 рублей в месяц белая , плюс почасовка 35000 Подробнее>>