01.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Очень маленькая зп, система мотивации с завышенными планами влечет за собой мизерную премию,учитывая то что рабочий день 10 часов, получать копейки вообще не айс. работаю на одной из крупных точек где постоянно недостачи. лично я работаю хорошо, не зря перевели на хороший салон, но зарплата просто ппц!!!! вообщем активно веду поиски другой работы. выигрывали трену деньги даже на следующий месяц не вручили, и то их обложили 13 налогов как и всю премию, хотя на премию 13 не должны идти.. вообщем лохотрон . если даже уходят начальники отдела тренинга

Москва,

Подробнее>>

25.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Отрицательные стороны:
НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ ТУДА. ОТНОШЕНИЕ СКОТСКОЕ. ГЛАЗА МАСЛЯТ, ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ ОБЗЫВАЮТ КАК УГОДНО, ТИПА КАК ЖЕ ТАК МОЖНО, ИЗ КОМПАНИИ ТАКОЙ УЙТИ. РАБОТНИКИ САМИ ТАКИЕ ЖЕ ВСЕ, КАК НА ПОДБОР. И ДА, ТРУДОВУЮ НЕ ВЕРНУТ НИКОГДА. ПОКА НЕ ЗАДОЛБИТЕ САМИ ЗВОНКАМИ, И ТО, ЧЕРЕЗ ПОЛГОДА.

Москва,

Подробнее>>

02.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя елена кузнецова о работе в компании

елена кузнецова:
Отрицательные стороны:
Добрый день! 23,11,2013 мой муж купил в iPhone 5C белого цвета в салоне-магазине МТС в г.Кронштадт ул Ленина. Данная покупка была совершена т.к. консультанты салона ввели его в заблуждение по поводу цвета и технических характеристик данной модели. По моему глубокому убеждению они просто продали то, что было в наличие заверив, что " эта самая последняя, самая лучшая версия с увеличенной памятью 16 Gb!!!! окончательно запутав с классификацией 5S/5C!!!!! сделав якобы какую-то скидку(хотя цена на ценнике, на сайте идентична той сумме которую заплатил супруг!)Телефон покупался в подарок мне, а я в свою очередь совершенна недавольна ни технич. характерист. ни внешним видом устройства. Сразу вернуть деньги нам отказались, нарушая наши права соласно Закону о защите прав потребителей ст 26.1 предложили нелепую экспертизу ( а что отдавать на экспертизу- я даже телефон из коробни не доставала!! и к его технической истравности притензий не имею!!)Написали притензию, ждем ответа в срок установленный Законодательством (10 дней) ..либо суд! Это принципиальный вопрос!!!

Москва,

Подробнее>>

03.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Америк я не открою - беспощадный рабский труд, тотальный контроль и полное безразличие и равнодушие к конкретному человеку. Недостачи просто сыпятся с неба, в итоге и оставшихся грошей можешь не получить. Просто крепостные МТС. Захотел барин подал монетку - попал в немилость получай ботагами. Начальников немерено, специалистов практически нет, а к тем кто еще держится требования просто зашкаливают. И всегда недовольны нашими продажами планами - все подтвергается жестокой критике, не менее жестокому наказанию( лишению выходных, которых и так нет)........ Столько хороших ребят уволилось при мне и всем наплевать. На что рассчитывает компания на кого? Сколько они еще будут так дурить наивную молодежь? Ведь эти отзывы все читают и делают выводы. Компания себя скомпрометировала и будущее у нее будет печальным, но я не сочувствую. Провались ты пропадом РТК!!!

Москва,

Подробнее>>

17.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя не важно о работе в компании

не важно:
Отрицательные стороны:
Все остальное полный негатив! Я могу много написать про работу в РТК, но как говориться "краткость-сестра таланта")) Моя краткость: 1. Быть готов пахать как раб в этой конторе сутками и всем будет по-хер на это! Уважаемые УМЫ будут тебя завтраками кормить что выйдут спецы на точку! Готовься что это все бред и УМ забудет что не кому работать как только трубу положит!! Что касается отпуска:ты задолбаешься его выпрашивать!!! Если все же тебе это удастся-ты счастливчик, но знай что тебе придется пахать как негру,если кто-то уйдет в отпуск из твоего ОП!! 2. Великий ДАОР, которому на хер ничего не надо!!! Нетосдачи платить будешь постоянно!! И никто не будет выяснять откуда они!! За исключением если МОП попадется нормальный и будет им на мозг капать! 3. КРД(ревизия) : постоянный перессорт на точках, на остатках не понятные чехлы, которые чудесным образом все время куда-то деваются!!!! Им по хер что в ОП работает 4 человека, а по факту при КРД 2 человека, будь готов что распишут нетосдачу на двоих!!! Ожидай что тебе повезет, если ты работать не будешь в этот день! 4. МОПы!!!! Если адекватные,

Москва,

Подробнее>>

29.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Алена о работе в компании

Алена:
Отрицательные стороны:
Пахала я на РТК полтора года, и.в итоге наш "замечательный" УМ Екатерина добилась своего, полгода она пыталась меня уволить, постоянно орала, унижала (что в порядке вещей вообще у УМов) и в итоге я не выдержала и написала по собственному. Стабильно каждые 4 месяца УМы меняются, видимо едут на север подзаработать. Что еще хочу сказать по поводу РТК, 1С у них это конечно чудо программа! Симки с остатков не списываются, товар откуда то новый появляется, который вообще ни кто не видел, и естественно это при инвентаризации ра списывается на сотрудников, это, я так понимаю, они так компенсируют поднятие зп! Вот это ход, ну что, молодцы, ничего не скажешь! А чтоб в отпуск сходить или уволиться это еще побегать надо, проследить что бы наипрекраснейший и всезнающий УМ отправила твое заявление! Трудовую книжку уже жду месяц и еще не известно сколько мне еще ждать ее!!! Собираюсь подать в суд и выбить неустойку хотя бы в размере оклада, ведь без трудовой ни куда не берут,! В обще дурдом это, а не компания! Или как мой муж говорить Шарашкина контора!

Москва,

Подробнее>>

09.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Не идите туда работать!!!!!ЗДП И УМы вообще не адекватные,общаются со специалистами как с говном каким-то,считают что спецы и мопы должны пахать на них пока не сдохнут,их не волнует,что у тебя семья и дети,их не интересует твоё мнение,их интересуют только деньги которые они получат,отпуск не дают,заставляют выходить в выходные, могут просто взять и попросить уволиться,просто потому что ты им не нравишься. Постоянно чем-то угрожают. В общем детский сад,а не компания

Москва,

Подробнее>>

14.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Компания сдирает больший налог с сотрудников, чем имеет на это право. Если у вас произошла кража-распишут на сотрудников ЯКОБЫ в судебном порядке, хотя даже суда НЕ БУДЕТ! СБ компании разбираться не будет все недостачи разделят на действующих и только уволенных сотрудников. Компания ворует у всех! Работать не советую! Избегайте этой компании!

Москва,

Подробнее>>

30.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Кира о работе в компании

Кира:
Отрицательные стороны:
Если вы решили идти сюда работать, будьте готовы пахать как раб. На вас свалятся куча обязанностей, и первое время будет ОЧЕНЬ трудно. Мало того, мне не повезло с коллективом. Когда я пришла на точку, мой моп ушёл в отпуск, это доброй души человек, но мне пришлось очень туго. Спецы показали своё неуважение к мопу, издевались надо мной, заставляя делать всю работу за них (это при том, что я новичок и ничего толком не умею). В итоге постоянные конфликты с работниками, постоянные конфликты с бедными клиентами, которые имели глупость связаться с этой компанией! Одна женщина ходила целый месяц для того, чтобы заблокировать свою симкарту! Бешенный ритм работы, зп мизерная, если не выполняешь план, получишь граши. Испорченные нервы, вот что мне подарила эта компания. Работа очень тяжёлая. А самое интересное это выплата денег! Бухгалтерия просто ничего не делает! Я ждала отплату за свой больничный лист три месяца!!! Это просто ужасно! Не связывайтесь с этой компанией, вы только потратите время, нервы и деньги, поверьте, я знаю, что говорю.

Москва,

Подробнее>>

31.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Лена о работе в компании

Лена:
Отрицательные стороны:
А теперь о минусах. Работала в компании почти год и только недавно ушла. Конечно, многое зависит от работника: на любой работе надо работать. НО. Слишком уж много НО в компании. По сравнению с 2012 годом компания реально деградирует. Больничные оплачивают с большими задержками, приходится буквально выпрашивать. Официальная зп 14500, остальное премиальная часть, которую ты получишь только если выполнишь план более 85%. Если точка ходовая, то всё будет ок, а если нет - будешь получать гроши. Планы очень часто ставят нереальные, очень много нервов уходит при "разговоре" с УМами, которые не уважают своих подчинённых. Хороший МОП - это большая удача, ибо в основном это редкостные твари. Ещё один минус - мат ответственность. Приготовься платить, если идёшь сюда работать. Согласна, во многом неопытные сотрудники сами виноваты, не соблюдают правила и потом платят за свои косяки. Но наша команда работает уже давно и знает все тонкости, однако РТК положила на нас большой и толстый и расписала кражу на 50000р на всех, хотя на камере было видно, как витрину взламывают, а в салоне работал всего один специалист, не способный уследить за всеми витринами. Замок был неисправен, и мы неоднократно

Москва,

Подробнее>>