ООО "Норд Стар"
Здравствуйте, хотела бы поделиться с Вами отзывом о компании ООО "Норд Стар". Работаю там уже второй год,компания хорошая, вежливый персонал, по телефону все объясняют, какие документы выслать для трудоустройства. Летела на работу с г. Хабаровск, в Магадане была впервые,билеты мне оплатили, на автовокзале в городе встретил водитель компании, привез в офис для подписания документов, после отвез на квартиру компании, где я переночевала, утром самостоятельно дошла до вахтовки,(в офисе нарисовали план, как дойти от квартиры до пункта отпраки), расстояние от квартиры, где расселяют персонал, до вахтовки небольшое, заблудиться нереально просто)Села в вахтовку и поехала в Омсукчанский район п. Дукат трудиться, коллектив Подробнее>>