14.06.2020 | положительный отзыв
0 0
"Ника" производство орехов и сухофруктов в Селятино

Отрицательные стороны:
Я всем довольна.
Положительные стороны:
Работаю менеджером в ООО Ника, на протяжении года. По зарплате задержек нет, полный соц пакет, белая ЗП, график посменный, есть время на обед и отдых. В работе с клиентами у меня сложностей нет, хотя очень боялась что компания все-таки очень серьезная, уровень другой немного, чем на моем прошлом месте работы, все-таки с федеральными сетями работают. На ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

15.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Ника из города Воронеж о компании Elram Arabic invest

Ника:
Никита, насколько я знаю, то в этом банке тебе так же могут найти и партнёров, поэтому отправь им копию своего проекта и посоветуйся , нужны ли изменения или дополнения. Если да, то узнай что именно дополнить или, возможно, твои партнёры внесут предложения по улучшению стартапа. возможность найти партнёров, доработка проектов, низкая процентная ставка

ABU DHABI ETIHAD TOWERS, BUILDING 3, FLOOR 45-50

Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ника

Положительные стороны:
 Возможно они есть, но я их не увидела

Россия, Москва

Подробнее>>

14.04.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ника

Положительные стороны:
 Офис находится в здании ТК Международный.

Россия, Москва

Подробнее>>

26.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ника

Отрицательные стороны:
 Серая зп: 17400 официально, остальное в конверте (% с продаж). При полной выработке ставки вместе с % с продаж, суммарно на руки 30000-35000 руб., если стараться. Легких продаж мало, бренд сам себя не продает. Из конверта забирают штрафы, чаще всего необоснованные (1000,2000,3000). Добросовестная работа не гарантирует достойной оплаты. Процент с продаж начисляется не со всех продаж. Переработки оплачивают не всем. Если оплачивают, то по одинарной ставке. Более того, если продаешь больше среднего, риск получить штраф возрастает, т.к. бюджет на зп ограничен. Отпускные считают исходя из белой зп, за две

Россия, Москва

Подробнее>>

28.12.2016 | отрицательный отзыв
1 0
Отзывы сотрудников о компании Ника

Отрицательные стороны:
 Огромная текучка, график работы 6/1, постоянные подработки, и самое ужасное это, когда, берут и кидают. Не платят, деньги в конверте.Поработал, а потом до свиданье за 18 тр

Россия, Москва

Подробнее>>

03.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ника

Отрицательные стороны:
 Ужасное отношение к своим сотрудникам. Постоянные подработки. В свои выходные ты должен ездить по салонам и работать, никто не спрашивает, и даже не просят, ставят перед фактом, и спасибо не говорят. Люди увольняются, персонала не хватает. Говорят о том, что очень тщательно подбирают сотрудников, поэтому после собеседования и стажировки не каждый проходит с дальнейшем трудоустройством, НО ЭТО НЕ ТАК! стажировка 10 дней не оплачивается если вы вдруг не подойдёте или сами передумаете! Стажируетесь в салонах, где не всегда "тепло" встречают, говоря о том что "за обучение стажёров нам не

Россия, Москва

Подробнее>>

18.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ника

Отрицательные стороны:
 Проработала в компании 5 месяцев и все верила обещаниям что все наладица и будет лучше, но дела в компании обстаяли все хуже и хуже. 1. Сама компания находится в очень убыточном состоянии, не было золото для изготовления часов и компания что бы не разориться объединилась с Яшма золото, руководство пришло все из Яшмы, но лучше не стало только ещё хуже, тотальный контроль за всем, куча таблиц нужно заполнять каждый день, массу отчётов, при этом продаж нет, сами часы а теперь ещё и ювелирные изделия очень сомнительного качества, покупатели постоянно

Россия, Москва

Подробнее>>

25.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ника

Отрицательные стороны:
 Ну а теперь самое интересное: во первых то что волнует нас в первую очередь при приеме на работу- это зарплата. сразу можно понять что она как и во всех розницах зависит от магазина, так как в Нике зп по большей части исчисляется из черной, белой только 17 400р. все остальное черная. 150 руб час минус 1 час обед. он не оплачивается, ну дальше по личным продажам, короче говоря 35 т. можно было заработать.-Второе, график- ну это уже такая штука которая неоднозначная. сразу скажу, просто сказать переработки ни чего не

Россия, Москва

Подробнее>>

27.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Ника

Отрицательные стороны:
 Трудностей море, все не перечислишь.

Россия, Москва

Подробнее>>