Отзыв сотрудника Мария о компании Компасс Групп Рус
Отрицательные стороны:
Проработала в Компассе 4 месяца и сбежала из этого дурдома. Весь бэк-офис на Кулакова - это сборище самых неадекватов, которых можно было только найти! Начиная с дико вопящей операционки, в лице Лукашевой, у которой явные проблемы и озабоченным сельским парнем Ткачевым, который орет свои пошлые шутки на весь офис. Бухгалтерия представляет собой отдельный "волшебный мир", постоянно чем-то недовольные лица (Гурьянова чего стоит), тырящие молоко у всего офиса и бегающие на ресепшен с жалобами об отсутствии воды. В кадрах/подборе есть парочка нормальных людей, которые офигевают иногда от происходящего в офисе,
Москва
Подробнее>>