25.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
21.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр "Норде Вита"

У меня были страшные проблемы с акне на лице, помог только плазмолифтинг, хорошо что нашла специалиста в клинике Норде Вита, которая не стала выкачивать деньги разными процедурами, а сразу назначила подходящий именно мне вариант. Полностью проблема конечно никуда не исчезла, но улучшение явно на лицо. Кроме того, повысилась упругость кожи и даже волосы стали лучше.Эффектом осталась довольна, но он у меня проявился не сразу, поначалу подумала что зря всё делала.

Россия, Санкт-Петербург, пл. Александра Невского д.2

Подробнее>>

30.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Вита о компании Академия S.T.A.R.S.

Отрицательные стороны:
Ну кто хочет всегда найдет недостатки, для меня их нет

Москва

Подробнее>>

26.05.2019
0 0
ООО""Вита Лайн"

Работал в этой компании полгода,за это время насмотрелся на неадекватных и некомпетентных в работе начальников и бригадиров,к простым рабочим относятся как к рабам,постоянно сокращается штат сотрудников и их обязанности вешают на всех оставшихся без выплата дополнительной платы,аргументируют всё это тем что это все входит в оклад или пытаются обманом заставить поверить что это разовое поручение,постоянные непонятные штрафы,придумывают любые отговорки лишь Подробнее>>

26.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Стоматологическая клиника "Белла Вита Дент" (Россия, Москва) - квалифицированная помощь, но недёшево

Положительные стороны:
квалифицированное оказание медпомощи на современном оборудование Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр "Норде Вита"

Здравствуйте, я сделала курс из препарата Лаеннек в клинике Норде Вита. Спасибо, очень довольна, выгляжу заметно свежее и стала бодрее несмотря на хронический недосып. К тому же подействовала иммуномоделирующая терапия - зимний период массовых заболеваний ОРВИ прошёл мимо меня хоть с больными контактировала.

Россия, Санкт-Петербург, пл. Александра Невского д.2

Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр "Норде Вита"

Главная проблема моего визита в клинику Норде Вита были высыпания. Пришла по акции на бесплатную чистку лица. Заодно мне провели диагностику, после которой врач предложил комплекс процедур для устранения моей проблемы. Со мной поработал хороший косметолог, очень рада, что случайно попала именно в эту клинику. Получила ожидаемый эффект - увлажнённая кожа без воспалений и красноты. Спасибо!

Россия, Санкт-Петербург, пл. Александра Невского д.2

Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Людмила о компании Медицинский центр Вита

Положительные стороны:
В общей сумме уже лет 5 работаю оператором в различных колл центрах и мне в принципе нравится эта работа, хотя конечно нужна стрессоустойчивость. Последние 7 месяцев я тружусь оператором в медицинском центре "Вита". Гибкий график, неплохая зарплата + еженедельные бонусы. Меня всё устраивает и я не планирую менять место работы.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Виктория о компании Медицинский центр Вита

Положительные стороны:
Здравствуйте. Занимаю должность оператора 1с в медицинском центре "Вита". Вы знаете мне очень нравится моя работа, мы тут как одна семья. У меня график работы 6/1, что неплохо. Имею стабильный фиксированный оклад, плюс премия и бонусы. Также имею возможность обучения и работы в программе 1с. Честно, за последние годы моего стажа, это одно из лучших мест, где мне приходилось работать.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Валерия о компании Медицинский центр Вита

Положительные стороны:
Уже год работаю в медицинском центре "Вита" оператором 1С. Из плюсов стабильная зарплата без задержек и бонусы.

Санкт-Петербург

Подробнее>>