Отзыв : Медицинский центр "Норде Вита"
У меня были страшные проблемы с акне на лице, помог только плазмолифтинг, хорошо что нашла специалиста в клинике Норде Вита, которая не стала выкачивать деньги разными процедурами, а сразу назначила подходящий именно мне вариант. Полностью проблема конечно никуда не исчезла, но улучшение явно на лицо. Кроме того, повысилась упругость кожи и даже волосы стали лучше.Эффектом осталась довольна, но он у меня проявился не сразу, поначалу подумала что зря всё делала.
Россия, Санкт-Петербург, пл. Александра Невского д.2
Подробнее>>