Транс Ком, транспортная компания - отзыв пользователя Дьяволик о работе в компании
Дьяволик:
Отрицательные стороны:
Заказывал у этой компании доставку товара - доставка должна была быть в первой половине дня с 9 до 16 утра. Проехал с утра через весь город, потратив 1,5 часа, чтобы успеть их ждать с 9 утра, и в итоге они приехали только в 18-00. Г-но, а е компания, сотрудники хачи.
Москва, Енисейская, 1 - БЦ Лира
Подробнее>>