Отзыв : Сервисный центр Re-Fix
У меня на iPhone стала заедать кнопка "домой", то срабатывала, то нет. Бывало что перезагружу телефон и нормально работает, но не всегда. Начала в интернете искать к кому обратиться. Случайно на сайт их наткнулась. У них выезд бесплатный. Приехал парень, имя не помню. Для меня важно было чтоб сделали срочно, так как без телефона не могу. В итоге он мне привёз телефон обратно через 5 часов. Ну учитывая что они в центре, а я нет, то думаю это нормально по времени. А главное что кнопка больше пока что не заедает.
Россия, Москва, ул. Долгоруковская, д.40
Подробнее>>