12.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Геннадий Рудковский:
Высокопрофессиональная клиника с достойными врачами и приятными ценами. Мой опыт общения со всем персоналом максимально положительный. Поэтому считаю Dental Clinic одной из лучших стоматологий Москвы. Буду продолжать обращаться по мере необходимости.

Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
0 0
VESNA CLINIC

Отрицательные стороны:
Не заметил
Положительные стороны:
Белая ЗП, удобное расположение, хороший уровень зарплаты - нет такого, что приходится поневоле назначать пациентам кучу всего лишь бы премию подняли. Весна Клиник стремится работать на результат и на реальную помощь, это даже в отношении к сотрудникам заметно. Опять же оснащение приличное, работаешь в божеских условиях, а не так как это иногда бывает ...

Москва

Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : центр трихологии Клиника ХФЕ (Clinic HFE)

Еще два года назад я даже подумать не мог, что смогу иметь красивую и густую бороду. Дело в том, что к 34 годам у меня практически отсутствовал волосяной покров на лице. Трудно представить, но это так. Начал комплексовать, ведь меня даже, порой в клуб не пускали, а женщины думали, что я студент и относились с легкомыслием. Спасением стала проведенная операция в клинике Hair For Ever. Обратился сюда по рекомендации знакомого, который, в отличие от меня, мог похвастаться густой черной бородой. Трансплантацию мне сделали через месяц после консультации. Было, кстати, не больно. Зато через пол года я гордо направился, впервые

Россия, Москва, г.Москва, м. Проспект Мира (радиальная) ул. Щепкина д.58 с.3

Подробнее>>

05.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Алиса Рудковская:
Не думала, что попаду в такую клинику, где настолько ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ относятся к пациентам. Как будто не в клинику пришла, а к себе домой – заботятся, вежливо общаются, отвечают на все вопросы. Порадовало что не оставила там всю свою зарплату, цены приемлемые. Думаю, что только Дентал Клиник на мишина 35 смогу снова доверить здоровье своих зубов.

Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Олег Анисимов:
Высокопрофессиональная стоматология на мишина 35, с людьми знающими свое дело. Лечил сразу несколько зубов, и всем полностью доволен! На месте все снимки сделали, поэтому знал, какие именно у меня проблемы. Персонал очень отзывчивый, что кажется в диковинку после бесплатных поликлиник. Dental Clinic – вы крутые!

Подробнее>>

06.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анжела о компании DaVinci Clinic

Положительные стороны:
Всё нормально

Воронеж

Подробнее>>

06.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании DaVinci Clinic

Положительные стороны:
Работала на ресепшен 2,5 года и самые лучшее вспоминания о клинике. Хороший коллектив, врачи действительно профессионалы, з/п вовремя, ушла в декрет по ТК РФ.

Москва

Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
0 0
23.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника lisa о компании GMS Clinic

Положительные стороны:
Атмосфера в GMS приветливая и дружелюбная. Персонал высококвалифицированный, а оборудование современное.

Москва

Подробнее>>

26.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника полина о компании GMS Clinic

Положительные стороны:
Мне понравилось отношение руководства к персоналу и клиентам, а также Новейшее оборудование для работы

Москва

Подробнее>>