26.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе World Travel Market, ООО

Отрицательные стороны:
Работают не приветливые люди, которые не хотят помочь.
Плюсы в работе:
нету ... Подробнее>>

20.05.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе World Travel Market, ООО

Отрицательные стороны:
Не тратьте время. Это компания разводит на деньги, а не предоставляет работу. Тем более могу точно сказать, что компания уважающая себя, проводит обучение за свой счет или даже иногда оплачивает стипендии.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

06.08.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе World Travel Market, ООО


Плюсы в работе:
Проходил обучение,купил ваучер. Все недорого, хороший коллектив. Много раз ездил отдыхать в Египет, Турцию, все очень понравилось. Не понятно почему, так много негативных отзывов, пожалуй единственный недостаток этой фирмы.... летом очень жарко (в офисе не работает кондиционер), а в целом все очень хорошо. Уважаемые Дамы и Господа пользуйтесь услугами этой фирмы, не пожалеете.
Отрицательные стороны:
Отсутствие кондиционера ... Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Esplanade Market Solutions - положительный отзыв

Евгений:
Та нормальный вроде как брокер. У еспланейд поддержка всегда отвечает на звонки, с онлайн чатом тоже проблем нет. Отношение хорошее. Ни разу не обсчитали по комиссии за вывод и ввод. Депозит конечно немного большой в 500 бачей, но это нормально для такого уровня брокера. Они не хотят связываться с новичками просто таким образом. Просто отсекают их.

Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Esplanade Market Solutions - положительный отзыв

Евгений:
Это единственный нормальный брокер, у которого можно торговать не только с огромного офисного гроба, а с нормального смартфона или планшета. Мне это безусловно важно, так как торговать с компа не имею времени. А так это для меня как компьютерная игрушка пока еду в такси) много не вводил. Чуть больше минималки закинул и балуюсь. Авось на Тайланд набалуюсь за год.  

Москва

Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
0 0
KERAM-MARKET - положительный отзыв

Роман:
Заказ был оформлен на керамическую плитку. Выбор большой. Смогли с женой найти наиболее подходящий вариант по цвету и дизайну. Плитку доставили без повреждений. Сравнили партии, тоже все хорошо. Подробнее>>

06.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Vector Market Research

Отрицательные стороны:
Здравствуйте, откликнулась на вакансию тайного покупателя Маркетингового агенства Вектор, написала им по почте сообщение. Со мной начала общаться Людмила Жукова с 6 мая, прислала договор для ознакомления, 8 мая подписали договор. Мне дали для выполнения два задания, проверить банки. Задания выполнила, выплату обещали в течение пяти рабочих дней. С 23 мая девушка не отвечает на письма. Прекрасно работает Людмила, кто-то задание выполнил, деньги себе присваивают.
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

18.07.2019 | положительный отзыв
0 0
KERAM-MARKET - положительный отзыв

Лариса:
Искала в интернете ламинат. Везде цены были завышены. Наткнулась на этот магазин. Цена ненамного, но ниже. Купила именно тот ламинат, который хотела. Быстро доставили. Все упаковки целые.

Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
0 0
KERAM-MARKET - положительный отзыв

Casa Moderna:
Цитата: ЕгорМне понравился ваш магазин. Помогли посчитать квадратуру и количество кафельных плиток. При кладке осталось всего несколько штук, возвращать их не стал, пусть лежат на всякий случай, вдруг где-то плитка треснет. Качество плитки мне понравилось, глазурь не была поцарапана, приклеивалась на стены легко Егор, спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады дальнейшему сотрудничеству. 

Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
0 0
KERAM-MARKET - положительный отзыв

Casa Moderna:
Цитата: dolzhenko.sergeyобманщики, цена вроде ниже рынка приезжаешь забирать пару коробок плитки и тебе говорят что к оплате плюс за доставку 2000 руб. и ты не можешь отказаться и им похеру, что ты приехал на своей машинеДобрый день. Информация, которую Вы описываете не соответствует действительности. Все самовывозы осуществляются только после полной оплаты заказа. Вы же пишите, что Вам пришлось оплачивать заказ + 2000 рублей за доставку (за какую доставку, если Вы забираете самовывозом?) на месте, при получении груза. Но мы бы не подтвердили Ваш самовывоз, если бы не получили полную оплату по заказу заранее. Возможно Вы спутали наш магазин с каким-то другим. 

Подробнее>>