17.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании Автосалон Sale Motors

Положительные стороны:
Если вы до сих пор думаете, что автосалоны - это "темная лошадка", то вы глубоко ошибаетесь. В этом автосалоне я убедилась, что всё честно. Хочу отметить отношение руководителя к сотрудникам - абсолютно понимающее, это огромный плюс, ребята! И коллектив, как одна большая семья. Удобное расположение офиса, сам офис комфортен для работы. Телефоны и компьютеры, конечно, же предоставляются. И самое главное - Ваш труд оценивается реально, платят очень достойную зарплату. Не верьте всему, что пишут про такие организации. Я очень довольна работой и, если вы ещё сомневаетесь в такой работе,

Екатеринбург

Подробнее>>

01.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Автосалон Sale Motors

Положительные стороны:
Хотела бы поделиться опытом и впечатлением о данной компании. Во первых, здесь вы действительно можете получить хороший опыт в общении с людьми (Мне, к примеру, этот навык очень пригодился на моей новой должности ), узнала много полезной информации для себя! Во вторых, коллектив. Коллектив очень дружный, всегда помогали друг другу, давали Советы. Со многими из них до сих пор поддерживаю общение. В-третьих, удачное расположение офиса, в шаговой доступности метро. В-четвёртых, лояльность руководителей. Это немаловажный фактор, от этого много чего зависит И конечно, в пятых- заработная плата, мне нравилось, что здесь есть стабильный

Екатеринбург

Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Никита о компании Автосалон Sale Motors

Положительные стороны:
Все привет. Решил попробовать себя в продажах автомобилей. Пришёл собеседование на вакансию менеджера по продажам в автосалон. Прошел собеседование и мене предложили попробовать себя в Колл-центре. Я согласился, взяли сначала на стажировку. Работа меня устраивала во всех отношениях. Мне был интересен сам процесс. Но современном, меня перевели в менеджеры продаж, что ещё больше мне хотелось, знакомства и оказания помощи в выборе Авто. Нужно сказать, что я сменил нескольких работодателей и мне есть с чем сравнивать. Главное давали возможность заработать и всё зависело от самого себя, продашь больше и соответственно

Екатеринбург

Подробнее>>

23.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Автосалон Sale Motors

Положительные стороны:
Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц (без задержек), дружный коллектив. Здесь я получила хороший опыт в общении с людьми и продажах. +удобный рабочий график! После рабочего дня можно потратить вечер на себя :) И стоит отметить руководителей в компании Sale Motors, всегда поймут и поддержат!)

Екатеринбург

Подробнее>>

27.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Favorit Motors


Плюсы в работе:
Заезжаем на Коптеевскую частенько, моя машина старенькая и ей нужен постоянный ремонт. Нам предложили обменять на новый автомобиль по услуге трейд-ин с доплатой. Мы с женой посоветовались и решили воспользоваться данной услугой. Договорились и привезли машину на тех осмотр. Нам сказали фиксированную суму за нее и выставили на продажу. Не прошло и недели как нам позвонили за покупку машины. Документы оформляли не спеша и доложив денег выбрали новую машину.

Москва, Коптевская улица, 71

Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Favorit Motors


Плюсы в работе:
Не старая машина у меня (Renault Duster, 6 лет), но уже были такие проблемы, как стук бачка омывателя, тек датчик гидроусилителя рулевого колеса. С такими проблемами всегда обращаюсь сюда, так как по скорости и качеству работ эти ребята не уступают никому. Всегда приятный, улыбающийся персонал. Можно кофе выпить, пока ждешь машину.

Москва, Коптевская улица, 71

Подробнее>>

11.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Favorit Motors


Плюсы в работе:
Как раз возле Фаворит Моторс моя Рено начала дергаться и ехать рывками. Доехал сюда, приняли через полчаса приблизительно. Нужно было делать прошивку, сказали сразу, что займет часа два. Я уже не уезжал, а ждал. В это время попил кофе, переговорил с несколькими сотрудниками, посмотрел прайс. Оказалось, что на многие услуги цены порядком ниже, чем в мастерской, в которую ездил. Машину починили и теперь я буду приезжать сюда, так как и сервис тут на лучшем уровне.

Москва, Коптевская улица, 71

Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Favorit Motors


Плюсы в работе:
Начала замечать, что моя машина плохо тормозит. Если раньше тормоза срабатывали мгновенно, то сейчас тормозной путь увеличился. В машинах, я особо не разбираюсь, а муж был в командировке. Позвонила ему и он меня записал в автосервис Фаворит моторс. Привезла я авто и его сразу же забрали на диагностику. Ремонт занял не много времени, оказалось у меня перетерлись тормозные колодки. Все запчасти у мастеров были в наличии, они их заменили без проблем. Сейчас машина ездит отлично, а с тормозами проблем больше нет.

Москва, Коптевская улица, 71

Подробнее>>

17.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Target Motors отзыв Алена

Алена:
  Было время когда я работала в Таргет Моторс, особо выбирать после декрета не приходилось... Платили не то чтобы прям много, но мне хватало на жизнь, на няню сыну и даже кое что откладывать. А учитывая, что я тогда пришла без опыта именно такой работы, и меня обучили очень многим полезным вещам по работе с клиентом, то на Таргет Моторс я вообще не в обиде. До сих пор пригождается опыт, который я получила за те полтора года.

москва

Подробнее>>

21.02.2019
0 0
Отзыв пользователя Максим о компании Target Motors

Положительные стороны:
Честно, пошел в "Таргет Моторс" работать чисто от безысходности... Мне тогда срочно деньги нужны были, а они как раз искали оператора. + их офис недалеко от дома был. В итоге я проработал там 11 месяцев, почти весь 13-й год. Работа для меня, коллектив отличный и платили норм. Конечно, требовали качественно работу делать но для меня это не проблема была. Остались приятные воспоминания о работе там. может быть загляну, проведаю их как-то, только чёт на старом месте офиса нет... не подскажет кто, что с ними?

Ростов-на-Дону

Подробнее>>