Отзыв сотрудника Галина о компании PRO Взгляд
Положительные стороны:
Девочки, если у вас предостаточно времени и терпения, будьте морально готовы к ТРЕМ собеседованиям в этой организации. На первых двух собеседуют девушки. Вопросы про опыт, тестовое задание с листом в полосочку и скотчем; вопросы про опыт работы , а также моделирование ситуации на тему: «если что-то пошло не так». Тебе улыбаются, тебе отзваниваются и вот оно : собеседование N3! Двое мужчин внимательно изучают твою анкету , распечатанную с hh, анкету, заполненную от руки, плюс внимательно слушают тебя. Слушать умеют. Это плюс. Это приятно. Вообще за все 3 собеседования у
Санкт-Петербург
Подробнее>>