10.11.2021
0 0
NEW FIT STUDIO

Отрицательные стороны:
Постоянные задержки зарплаты, неполные выплаты, чёрная зарплата, враньё. Обещают по окончанию обучения сертификаты (за что вычитают деньги); в итоге проводят короткое обучение и не выдают сертификат!!!! Врут в лицо не краснея. Вынуждают брать замены даже если вы этого не хотите. Будьте готовы выходить с температурой вести тренировки… И также полное неуважение к тренерскому составу,на собрании будьте готовы к нецензурной брани и незаконным штрафам.
Положительные стороны:
Коллектив и клиенты ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

03.11.2021
0 0
ООО Стильный Дом (STYLE HOME STUDIO)

Отрицательные стороны:
Объявления о найме висят месяцами, при том что это микроорганизация. На собеседовании пытаются выспросить как можно больше о тех фирмах в кот.работали, причем о самом сотруднике будет 1-2 вопроса, не больше и портфолио не посмотрят. Зато очень интересны наценки/ прибыль/ зп (оклады) и менеджмент организаций. Хочется спросить, сильно это помогло для повышения собственной эффективности? Не теряйте время, вакансия может быть и не нужна на самом деле.
Положительные стороны:
Офис с кондиционером ...

Москва

Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Anespa Studio

Положительные стороны:
Работала в филиале рядом с домом на Международной. Проработала 2 года и ушла в магистратуру. Центр –хороший. У него конечно ремонт не и стекла и бетона, хотя и вполне приличный на мой взгляд, затонет групп по 12 человек и тебе не присылают ученика с нуля в группу которая уже месяц как занимается. Во многих центрах где я работала продажники были просто богами, с которыми не поспоришь, и ученики в группах были с огромной разницей в уровне. Здесь все-таки не так. Всегда есть кто-то посильнее и кто –то послабее, но это не так критично.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Hay-Studio

Положительные стороны:
Самое главное, что ребята относятся к сотрудникам не просто, как к наемным работникам! Они всегда поддерживают и помогают, и не только в работе. Атмосфера дружелюбная. На кухне в постоянном доступе конфеты, печенюшки и прочие плюшки. Без работы не сидим, клиентов много. Платят вовремя.

Москва

Подробнее>>

10.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Hay-Studio

Положительные стороны:
Интересная работа, дружный коллектив, мы все одна большая семья. Приходите к нам, Вам понравится!

Москва

Подробнее>>

30.10.2021
0 0
NEW FIT STUDIO

Отрицательные стороны:
Все отзывы здесь куплены, дно просто пробито. Постоянные задержки зарплаты. Скотское отношение к тренерам. Каждое собрание это отборный мат. Вся зарплата чёрная, работать должны как Папа Карло, брать все замены в выходной. Иначе вас отштрафуют, никакого уважения
Положительные стороны:
Коллектив и клиенты студии ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания «Studio Floristic»

Заказывали в Студио Флористик букет уже не в первый раз. Мне нравится здесь качество цветов, всегда свежие в букетах, стоят долго. Если заказываешь от 1500 рублей, то доставка получается бесплатной, курьер привозит на дом в течение часа, работают круглосуточно. Один из крайних букетов что мы заказывали был буквально 2 недели назад. Взяли розы в коробке. Очень необычно. Смотрятся безумно красиво. Цвет роз такой насыщенный, как будто бархатный.

Россия, Москва, ул. Расковой д.10 стр.4

Подробнее>>

27.10.2021
0 0
NEW FIT STUDIO

Отрицательные стороны:
Все отзывы здесь купленные. С нами такие люди не работали уж точно. Проработала 7 месяце в компании и ни один сотрудник не ушел по-хорошему. Всех штрафуют, ругаются на повышенных тонах с матами.
Положительные стороны:
нет ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
0 0
SOCIALCRAFT STUDIO

Отрицательные стороны:
CС: Дe мiй МИЛЬЙОН ГРИВеНЬ???:D
Положительные стороны:
Дe мiй МИЛЬЙОН ГРИВеНЬ???:D ...

Львов, Житомир, Киев, Черкассы, Коростень, Белая Церковь

Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
0 0
SOCIALCRAFT STUDIO

Отрицательные стороны:
Единственное плохое что могу подметить это удаленная работа. Мне бы все же удобнее было работать в офисе. Дома нужно себя заставлять работать и просить семью не мешать.
Положительные стороны:
Твёрдая 4. Нормальная компания, со своими приколами и спецификой. ...

Львов, Житомир, Киев, Черкассы, Коростень, Белая Церковь

Подробнее>>