12.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Гармония - школа совершенства, тела, души и духа / https://harmony-club.ru/

Не жалею о прошедшем курсе).Да, курс для меня был сложный! В моей ситуации - действительно сложный. Хотя многое уже знаю и внедрила ранее. Но! Он очень наполнил. Ещё раз спасибо Елене и всем организаторам!

Россия, Берендеево, Москва

Подробнее>>

28.09.2022
0 0
Baby-club


Отрицательные стороны:
Серая з/п в конверте у сотрудников, не трудоустраивайтесь, не заплатят за отработанное время. [Н.] сама пишет себе шикарные отзывы о товаре, на вайлдберриз например, может еще где, этого не знаю. Часть товара действительно производят сами, а часть товара поставляют из Китая, а продают как российский. Подробнее>>

| положительный отзыв
0 0
03.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Concept Club

Отрицательные стороны:
Это просто пипец, зарплата мизерная, постоянно на ногах, не присесть не постоять на месте, постоянно нужно поправлять зал, стоять над душой покупателей как попрошайка «ну купите, купите пожалуйста», не нравилось то, что перерывы не оплачиваемые, в остальных организациях оплачиваемые перерывы, а тут вычитают, и так час стоит копейки, так ещё и минус час за перерыв, короче шарашкина контора, которая выжимает сотрудников полностью, каждую неделю обучение, аттестация, переоценка чуть ли не каждый день, инвентаризация два раза в неделю, отчёт нужно писать 2 раза в день и рукописно каждые 2 часа

Екатеринбург

Подробнее>>

12.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ася о компании Baby-club

Отрицательные стороны:
Вела хореографию. - Нет чёткого плана, по которому работают, допустим, другие школы. Просто бизнес и ничего более, а это подразумевает под собой то, что я могу вести хоть бы что, лишь бы детям было интересно ( а им ничего и не интересно). - Из профессионального оборудования нет практически ничего. Для занятий должен быть оборудован зал, но этого не было - лежали какие-то грязные ковры, на которых очень неприятно заниматься, пол скользкий, зеркал нет. А это же дети - им интересно смотреть на себя в зеркале. Заниматься очень

Москва

Подробнее>>

27.03.2022
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Baby-club

Отрицательные стороны:
-Отбор как будто в серьёзную компанию на важную должность, надо пройти несколько собеседований, а также записать видео интервью и провести пробные занятия; -Зарплата низкая, оклад+ проценты от кол-ва детей, по факту зп выходит ниже в два раза той суммы, которая была указана в вакансии; -Помимо работы с детьми, надо работать уборщицей, декоратором и промоутером; -Когда уволилась, не выплатили всю положенную сумму.

Москва

Подробнее>>

04.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Baby-club

Отрицательные стороны:
В вакансии указан один график, приходишь на собеседование, там делают удивлённое лицо и говорят, что график другой, "и что с другими соискателями до Вас проблем не было". Директору филиала в Хамовниках следует поучиться тактичному общению с соискателями, а также походу и с сотрудниками, во время собеседования хотелось встать и выйти, а заодно и помыться 300 раз. На мой вопрос о проводимых методиках, о технике безопасности и распределении обязанностей пожимает плечами и отвечает "по-разному". Особенно убило, что трудоустраивают неофициально, судя по всему зп можно вовремя и в полном объеме не

Москва

Подробнее>>

16.08.2022
0 0
Отзыв сотрудника Алёна о компании Baby-club

Отрицательные стороны:
Расскажу я свою длинную историю. Мой отзыв посвящен бэби клубу в городе Челябинск. Адреса: Комсомольский проспект, 32д; Братьев Кашириных, 115. Пишу сразу оба адреса, так как директор там один. А рыба, как все знают, гниет с головы. Итак, я молодой специалист только что окончивший ВУЗ по соответствующей специальности. Устраивалась я на работу специалистом развивающих занятий. Первое собеседование продлилось не более 15 минут. Я представилась, рассказала о своей специальности, что очень обрадовало директора. Ведь на мне можно было бы делать деньги. Мне рассказали о предстоящих испытаниях, что компания серьезна и

Челябинск

Подробнее>>

14.09.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Delivery Club - отрицательный отзыв

Клиент:
Отрицательные стороны:
Чему удивляться, это же Россия! Наглый издевательский плевок в лицу клиенту, даже постоянному, и беспардонное вытягивание денег скоро у нас станет нормой, судя по современным тенденциям. Роспотребнадзору давно пора обратить самое пристальное внимание на этот беспардонный недосервис!!У Delivery Club новая ересь, "фишка" в стиле быдломаркетинга и гоп-стоп: ты выбираешь ресторан, потом выбираешь в ресторане еду, пришло время оформлять заказ, и именно в этот момент они увеличивают стоимость доставки в 4-8 раз. Уже произошло дважды в разные дни с рестораном Тануки. Стоимость доставки увеличивается не в "загруженные часы" заранее, не во время выбора среди ресторанов, а персонально для тебя и ровно перед оформлением заказа! Т. е. ими же намеренно введена прямая система обмана покупателя, мол, потратил время, уже настроился на еду, все равно заплатит. Ты выбираешь ресторан с доставкой в 29 р., выбираешь блюда в нескольких разделах, только после этого доставка увеличивается до 99-ти р., а прямо перед оплатой до 169 р. В последний раз она скакнула ровно в момент нажатия кнопки "заказать" вообще до 236 р.!!! До кнопки была одна сумма к опалте, после нажатия кнопки уже совсем другая. И они же в ответ на претензии на подобный хамский и

Москва

Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Princess Men's Club

Мужики, если хотите просто круто отдохнуть и расслабиться то смело можете идти в этот стриптиз бар в Киеве. Здесь крутая шоу программа, интересные девочки.

Украина, Киев, Крещатик, 14

Подробнее>>