24.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Клиника «B-Clinic» - положительный отзыв

Гость Светлана:
Мои самые проблемные зоны на лице это верхние веки и подбородок, это уж если не критично смотреть, но я попросила Ольгу Александровну сделать полную подтяжку лица, так, чтобы уже по прошествии времени вновь не прибегать к операции. Наши мнения с хирургом совпали. Сколько положительных изменений произошло я и описать не могу. Подбородок подтянутый, нет жировой складки, веки также подтянулись, носогубки разгладились, на лбу кожа стала более натянутой. Ну в общем нет слов, у  Ованесовой Ольги Александровны «золотые ручки», я в целом вообще поменялась , чувствую себя молодой и привлекательной и явно не на свой биовозраст (57), а на 40-45 максимум.

Москва

Подробнее>>

23.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Евгений:
Прошел курс отбеливания, все просто супер!

Moscow

Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Royal clinic - положительный отзыв

Лиза:
Пару лет назад посещала косметологические процедуры в Роял Клиник, сейчас решила обратиться к ним по поводу лечения псориаза. Была на приеме у Геворга Григорьевича, посоветовал проверить иммунную систему, и сдать комплекс анализов. Решила у них пройти курс крио сауны, мне объяснили, что именно она может лечить причину болезни, а не симптомы. Цены меня порадовали!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Dental Clinic Мишина 35 - положительный отзыв

Антон:
Сделал у них отбеливание зубов без каких-либо проблем. Очень доволен.

Москва

Подробнее>>

17.09.2017
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании French Dental Clinic

Положительные стороны:
Переехал из другого города, думал, будет трудно устроиться на работу, но оказалось, что нет) Зп здесь выше средней, ну или выше во всяком случае, чем я получал раньше) Хотя вроде и город мой был не маленький... Однако вспоминаю свое бывшее место работы, там как-то и зп хотя была меньше, но коллектив был какой-то.. Цельный, единый. Здесь же каждый заботится о себе и главное в жизни для них - высокая зп. Может, в Москве у всех так. Руководство вообще отдельная тема, затрагивать ее я конечно, не буду. В принципе,

Москва

Подробнее>>

12.07.2017
0 0
Отзыв сотрудника Марго о компании French Dental Clinic

Отрицательные стороны:
Мерзопакостный коллектив, и это только первый "доктор Захаров". Его черты: дебильная ехидная улыбка, насмешливость, противная личность, ведет себя хуже бабы- сплетник. Вышла первый день и с первых секунд отврат полный, уродство неземное. шизоидный типличности, пытающийся самоутвердиться, но не получилось.

Москва

Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Royal clinic - положительный отзыв

Надежда:
Из-за неправильного ухода к 30 годам я столкнулась с ужасной проблемой –АКНЕ. С этим вопросом пришла в клинику Роял . Мне подобрали правильный домашний уход, предложили несколько вариантов решения моей проблемы, уделили максимум внимания!!! Спасибо большое Балдянову Г.Г. за человеческое отношение и профессионализм.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
0 0
VESNA CLINIC

Отрицательные стороны:
нет
Положительные стороны:
устраивают условия работы, есть возможность для профессионального совершенствования, коллектив замечательный. ...

Москва

Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
0 0
VESNA CLINIC

Отрицательные стороны:
единственный минус в том, что по семейным обстоятельствам мне пришлось отсюла уволиться ((.
Положительные стороны:
Я некоторое время проработала в этой клинике администратором. Первое впечатление было - это прекрасный прием коллег. И далее только приятные эмоции от работы - нормальная зарплата, удобный график, дружественная атмосфера. В общем мои ожидания полностью совпали с тем, что здесь было в действительности ...

Москва

Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв
0 0
COOLASER CLINIC

Отрицательные стороны:
Бывали моменты, когда срочно нужно было приехать, что не всегда было для меня удобно.
Положительные стороны:
Атмосфера в клинике настроена на работу, доброжелательные коллеги, приятный начальник. Большую часть времени работала удалённо, но все сотрудники всегда были на связи. Заработная плата меня полностью удовлетворяла, ещё и работодатель иногда баловал и премиями. ...

Киев

Подробнее>>