MODI Fun Shop
Отрицательные стороны:
Устраивалась администратором, в итоге пришлось выполнять обязанности продавца, бегать за клиентами и подавать корзинки, носить ужасные кошачьи уши, которые после 12 часовой смены просто давили на голову, покупатели не воспринимают всерьёз администратора в таком виде (можно было бы скорректировать дресскод) и просят позвать «кого нибудь постарше». Просто невыносимая организация работы магазинов, постоянные перестановки, переоформления, мы всегда работали на износ, но Подробнее>>