08.01.2021 | положительный отзыв
0 0
re:Store отзыв сотрудника Денис

Денис:
Хожу в магазин re store в Райкин Плаза. Подарки подобрать, технику подновить. Пользуюсь продукцией apple давно, меня не подводит. В магазине всегда можно проконсультироваться, никто на тебя не смотрит косо, если приходится долго что-то выяснять. Правда, бывает, что все менеджеры заняты. Последний раз брал чехол для MacBook, прочный, жёсткий, хорошо защищает, когда приходится много возить с собой.

Москва

Подробнее>>

11.01.2021 | положительный отзыв
0 0
re:Store отзыв сотрудника Прокоп

Прокоп:
Бродили с семьей по Европейскому, зашли в re:Store за новым iPhone в подарок дочери на ДР. Я до этого все покупал через интернет-магазин re:Store, но тут рядом все равно были, решил сразу взять. И когда зашли я реально растерялся. Я думал это только про Apple, но у них и других брендов гаджеты есть, причем очень крутые. В итоге помимо смартфона дочери взяли нам с сыном роботов GEIO. Приложение на русском, нереально крутой AR-режим. У нас теперь баталии дома. Как же я жалею, что в моем детстве такого не было. Это просто чума.

Москва

Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
0 0
re:Store отзыв сотрудника Арни

Арни:
Когда только думал купить эппл вотч зашел на официальный сайт ре сторе и посмотрел там все варианты. Там помимо эппл еще и от найка часы. В принципе понял, что хочу шестой серии. Но стоят под сорокет, решил сам пощупать, посмотреть. Пошел в магазин на Щелковской. Там посмотрел, дали даже фитнес затестить. Полтора часа смотрел, выбирал. Так и взял шестой серии. Но не жалею что все посмотрел, там есть на что внимание обратить.

Москва

Подробнее>>

27.01.2021 | положительный отзыв
0 0
re:Store отзыв сотрудника Вова

Вова:
Капец я от жизни отстал конечно. Все время в офисе, за техникой не слежу. Мы работаем рядом с Метрополисом на Войковской, зашел туда сегодня в Ре Сторе, чтоб сыну подарок купить. И я ему на каждое ДР просто телефон обновляю. Думал его же взять. А оказывается сейчас столько всяких гаджетов интересных, роботы, дроны… А я в их сторону и не думал даже. Взял робототехнический набор на его возраст как раз. Продавец пока рассказывал про него точно понял, что это именно то что надо детям дарить. А не менять телефоны…

Москва

Подробнее>>

31.01.2021 | положительный отзыв
0 0
re:Store отзыв сотрудника Анна Цырфа

Анна Цырфа:
Хочу сказать Огромное Спасибо за помощь специалисту магазина на ул. 1-я Тверская-Ямская, 28, м. Белорусская, зовут его Макарий!!! Настоящий специалист своего дела и Человек с большой буквы!!! Я два месяца пыталась решить вопрос по поводу телефона взятого в лизинг, на что специалисты re.store и forward перекидывали меня к друг другу и отвечали неохотно, без интереса — не знаем, ждите и т.д. Макарий с первых минут диалога дал понять что попытается разобраться в моём вопросе и сделать всё возможное чтобы решить его быстрее, как обещал так и сделал, мой вопрос на следующий день решён и взят под контроль! Вот что значит профессионализм и человеческое отношение. Прошу наградить Макария премией!!! Остались ещё в наше непростое время хорошие ребята!

Москва

Подробнее>>

01.02.2021 | положительный отзыв
0 0
re:Store отзыв сотрудника Даша

Даша:
Всем привет! Я купила новый макбук в РеСтор, который во Временах года. Взяла в рассрочку для работы. Пользуюсь уже вторую неделю, нереально удобный. Было много вопросов, в т ч по поводу процессора Apple M1, у меня до этого только на Интеле все было, такого не было никогда. Мучала консультанта почти час, только благодаря нему и выбрала то в итоге. Ни на секунду не пожалела, что взяла. Отличный ноут.

Москва

Подробнее>>

02.02.2021 | положительный отзыв
0 0
re:Store отзыв сотрудника Алина

Алина:
Хочу поблагодарить консультанта Александра из Re Store в Райкин Плаза. Я ничего не смыслю в технике, выбирала планшет в подарок. Мне рассказали абсолютно все, дали аж 5 планшетов, помогли сравнить. В итоге взяла, подарила уже. Человек был реально счастлив. Получается, смогла выбрать реально то, что он хотел. Никогда еще не видела такую реакцию на подарок, который кому-либо дарила. Чувствую себя так, как-будто сделала что-то очень и очень хорошее)

Москва

Подробнее>>

05.02.2021 | положительный отзыв
0 0
re:Store отзыв сотрудника Василий

Василий:
Гуляли на днях с сыном и он затащил меня в магазин Рестор. Все высматривает себе квадрокоптер. У него просто новая страсть - видеосъемка. Мечтает стать блогером. Короче уговаривал он меня, уговаривал и все же уломал. Дорогой брать не стал, купил DJI Mavic Mini Fly More Combo. Для начала, думаю, неплохо. Сам тоже попробовал, вещь улетная, а изображение очень качественное и плавное.

Москва

Подробнее>>

09.02.2021 | положительный отзыв
0 0
re:Store отзыв сотрудника Никита

Никита:
В ТЦ Авеню есть re store, я сегодня там наконец-то купил себе iPad Pro. Спасибо большое консультанту за помощь в выборе и за тактичность. Я давно очень хотел взять его, не мог себе позволить разочароваться, долго смотрел. Мне консультант и слова не сказал. Ответил на вопросы все, которые задал, показал как iPad работает, во всей красе его продемонстрировал. Взял, доволен как слон просто.

Москва

Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
0 0
re:Store отзыв сотрудника Данил

Данил:
На др месяц назад дарил жене новый iPhone, а к новому году решил, что ей нужны и наушники новые под стать телефону. AirPods Pro это идеальный вариант, как по мне. Да и она давно хотела. Всегда беру технику в Re store. Тут грамотные продавцы, только белая и оригинальная техника, а то раньше бывал неприятный опыт в других магазинах. Наушники купил заранее, а кредит за айфон еще отдавать, но что только не сделаешь для любимой жены.

Москва

Подробнее>>