Отзывы сотрудников о компании Epam Systems
Положительные стороны:
В технологическом плане — хорошее место, можно действительно получить опыт промышленной разработки в больших проектах, которых там много. Очень полезная компания для роста, для тренировок по переговорам. Большинство из менеджеров прошли какие-то тренинги по агрессивным переговорам, что-то похожее на боевое НЛП. Это всё будет применяться против вас, и вы натренируетесь выживать в очень агрессивной обстановке. За то, чтобы попрактиковаться в этом, люди платят большие деньги, а тут бесплатно, да ещё и зарплату будете получать. Только потом восстанавливаться очень дорого выйдет, психотерапия стоит дорого. И долго. Опыт получите и по производственным процессам, scrum, agile, всякие фреймворки и т. д. Есть курсы английского, говорят, что хорошие, правда туда не очень
Россия, Москва
Подробнее>>