14.01.2021 | отрицательный отзыв
1 0
Отзывы сотрудников о компании Epam Systems

Отрицательные стороны:
 Это просто какое-то дно. Я работаю в айти с 2007 года и за все это время ни разу не сталкивался со столь ужасным и хамским обращением. Тимлид — мальчик 23-ёх лет называл неудачником, гнобил, смеялся и постоянно стоял над душой, не давая нормально работать. Ресурсный менеджер угрожал «серьёзно поговорить» из-за того, что они усмотрели личное оскорбление с моей стороны в адрес одной коллегии, хотя у меня и в мыслях не было. А вот уже с её стороны в мой адрес было, но это замяли. Отсутствие обещанных бесплатных курсов по английскому языку. Не стал дожидаться окончания испытательного срока и вернулся домой.

Россия, Москва

Подробнее>>

30.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Epam Systems

Положительные стороны:
 На написание хороших отзывов люди, обычно, предпочитают не тратить время. К слову, я тоже к ним отношусь, но здесь просто не могла пройти мимо. Компания предоставила обучение по программе Epam University, здесь все абсолютно честно. Сдаешь тесты хорошо, сдаешь домашние задания и все будет в порядке. Процесс трудоустройства четкий и грамотно выстроен, все люди доброжелательны. В компании дисциплина и это ощущаешь с первого дня и чувствуешь себя в безопасность, а это поверьте немаловажно, особенно, когда на предыдущем месте сталкиваешься с беззаконием, то это огромный плюс. То есть, если кто-то вас вдруг решит обидеть или совершит против вас незаконные действия, то компания отреагирует мгновенно и соответствующим образом. И уж точно не в пользу обидчика какая бы должность у него

Россия, Москва

Подробнее>>

15.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Epam Systems

Положительные стороны:
 В технологическом плане — хорошее место, можно действительно получить опыт промышленной разработки в больших проектах, которых там много. Очень полезная компания для роста, для тренировок по переговорам. Большинство из менеджеров прошли какие-то тренинги по агрессивным переговорам, что-то похожее на боевое НЛП. Это всё будет применяться против вас, и вы натренируетесь выживать в очень агрессивной обстановке. За то, чтобы попрактиковаться в этом, люди платят большие деньги, а тут бесплатно, да ещё и зарплату будете получать. Только потом восстанавливаться очень дорого выйдет, психотерапия стоит дорого. И долго. Опыт получите и по производственным процессам, scrum, agile, всякие фреймворки и т. д. Есть курсы английского, говорят, что хорошие, правда туда не очень

Россия, Москва

Подробнее>>

23.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Epam Systems

Отрицательные стороны:
 Ребята, переставайте сюда ходить. Неважно Украина, Россия или Беларусь. Тут Вас не ждут! Это своего рода колл центр для наивных юных студентов. Те кто остались тут или фанатики или некомпетентные от слова совсем.

Россия, Брянск

Подробнее>>

26.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Epam Systems

Отрицательные стороны:
 ... начинаются уже на этапе собеседования. Мальчик, вчера закончивший вуз, будет стараться вас унизить и убедить вас что ваш 10-летний опыт работы ничего не значит, ведь вы не знаете какую-то новую фичу, о которой он сам узнал только вчера и которую никто не использует. Здесь нужны рабы, безмолвные и покладистые. Несправедливая сегрегация по уровню английского языка. Ты прошёл устное техническое интервью с американским заказчиком, который не знает ни слова по-русски? Получай уровень A2. Девочка говорит «childrens» и считает «shall» «устаревшим словом»? зато у неё B2. Подробнее>>

12.05.2019
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
Зарплата всегда во время. Для заочников отличный вариант, на сессии отпускают,я работала пока училась в универе, потом по специальности пошла

Владимир

Подробнее>>

09.06.2019
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Aweb Systems

Отрицательные стороны:
Почему столько многочисленных упоминаний о "чудесном" (хаха) руководителе Юлии Ронжиной?! Да все очень просто. Эта змея вместо размышлений о будущем компании, думает (и говорит всух при подчиненных) лишь о том насколько короткую юбку надеть перед встречей с Арменом. В колл центре реально работало 30 чел. Но по документам выходило 60 человек. Уволенных сотрудников наша императрица Ронжина не удаляла по 3 месяца, оклад, бонусы с договоров присваивала себе. На работу королева приходила к трем часам. Так как у нее были дела поважнее, а именно маникюр, педикюр окраски, селфи с

Владимир

Подробнее>>

26.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
Работаю здесь уже второй год, в целом всё устраивает, в первую очередь радует удобное расположение офиса (в добром) и то что зп всегда выплачивают во время без задержек, уровень самой зп средний 25-30 тысяч для Владимира вполне адекватный. Позитивный коллектив, рабочий процесс без излишней корпоративной чепухи, отношения с руководством нормальные, конфликтных ситуаций по крайней мере у меня не было. Пока за неимением лучшего планирую остаться тут на неопределенный срок.

Владимир

Подробнее>>

29.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
Дружный коллектив, хорошее уважающее начальство , достойная по Владимиру зарплата !

Владимир

Подробнее>>

05.09.2019
1 1
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Aweb Systems

Положительные стороны:
Подруга работает в этой компании уже несколько лет, хвалилась хорошей зарплатой и удобным расположением. А я за это время сменила уже несколько мест работы. Всегда с недоверием относилась к колцентрам, но все же решила попробовать. Сперва показалось очень сложным и было много непонятных терминов, но уже буквально через полтора месяца влилась в работу с головой. Плюс коллектив встретил дружно и помог адаптироваться) Очень нравится просторный светлый офис и мое рабочее место.

Владимир

Подробнее>>