27.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания БАМБУК, spa-салон

Елена:
Делала маникюр с покрытием гель-лаком. Мне очень понравилось все. У меня чувствительные пальцы. Обычно при удалении кутикулы мне обязательно ранили пальцы до крови. Здесь был сделано все аккуратно. Единственное, с ценами путаются. При записи называлась одна сумма, на деле взяли другую (правда, меньше названной при записи). Время процедуры при записи тоже назвали намного больше, чем на самом деле было

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Комсомольская площадь, 6 - 2 этаж, правое крыло, рынок КомсоМОЛка

Подробнее>>

27.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания БАМБУК, spa-салон

Elena:
Были с подругой на программе Антистресс. Все понравилось! Фитобочка с аромамаслом, кофейный пилинг, массаж бамбуковыми вениками, обертывание (шоколадное/водорослевое) + вкусный чай с конфетами. 3 часа отдыха. Спасибо мастеру Наталье!

Нижегородская область, город Нижний Новгород, Комсомольская площадь, 6 - 2 этаж, правое крыло, рынок КомсоМОЛка

Подробнее>>

29.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
7 Красок, сеть SPA-салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
В одном корабле плыли с компанией "7 Красок" 4 года. Я могу выразить только благодарность всему коллективу! Потому что такого теплого отношения я не встречала со стороны коллег и работодателя. Тесный контакт, все по-честному. Как отработала-то и получила. Внимание каждому сотруднику. Постоянные плюшки в виде поездок, денежных средств, коллективные походы в театр, выставки, кино. Учредитель очень любит дарить книги. Прочитала все! Плюс к окладу начисляются бонусы. Могла бы стать уже менеджером 3 салонов, но ухожу. Увы. Не хотели отпускать....а я не хотела уходить. Переезжаю в другой город)))) эти негативные размноженные под копирку отзывы- полный бред! хотят опорочить лишь, ужас какой-то

Москва, Викторенко, 5 к1 - 2 этаж, БЦ Victory Plaza

Подробнее>>

14.09.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Sport Spa

Отрицательные стороны:
Отвратительный зам.генерального, должностные инструкции (на бумаге) противоречат действительным. С людьми расстаются на раз два
Плюсы в работе:
Отличный персонал...зп тоже не плохая ... Подробнее>>

14.09.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Sport Spa

Отрицательные стороны:
Отвратительный зам.генерального Савченко Сергей, пришёл развалил практически весь коллектив (в прошлом бухгалтер или экономист что то такое)этакий мистер всё могу всё знаю, должностные инструкции (на бумаге) противоречат действительным. Качество не дотягивает до цены, а цены бешенные карты до 1млн.руб. Этот клуб якобы закрытый и тудв могут зайти только те люди у которых есть рекомендации одного из членов клуба, а на деле заходят все кому не лень, был случай что левый клиент вскрыл шкафчик и украл деньги. С людьми расстаются на раз два. Разбрасываются опытными специалистами как шелухой от семечек. Полный бардак с бухгалтерией...ой проболтался.
Плюсы в работе:
Отличный коллектив...зп тоже не плохая Спасибо огромное за совместную работу: Поаповой Наташе, Колосовой Елене, Хватовой Иришке, Агееву Сашке, Чучину Мише, Смирновой Тане, Чеду, Ермишу Валкану, ... Подробнее>>

04.12.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Sport Spa

Отрицательные стороны:
работала в этой компании!не выплатили зарплату при увольнении,и не только мне!!не оформляют вообще никак!директор очень нечестный человек!все сотрудники бегут оттуда!не совершайте ошибок,обходите стороной sport&spa
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
1 0
Mriya Resort & Spa


Отрицательные стороны:
Пожалуй всё! Почитав отзывы и поговорив с реальными людьми, после Москвы на лето даже не пытаюсь сюда устраиваться! Это ж какими надо быть циничными и бессовестными платить 25000р. При стоимости номеров в отеле по цене автомобиля! Особенно ещё умиляет эта клановость и семейственность в руководстве. Прямо как на Востоке, который как говорится — дело тонкое!

Москва

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

02.02.2021
0 0
royal-spa.relax


Отрицательные стороны:
Хозяйка Наталья Фокина и ее фаворит Андрей Богатырев два хама и интриганы, рассказывают красивые сказки и вешают лапшу на уши как персоналу так и клинтам . Они не ценят людей, алчные, токсичные и непорядочные люди. Текучка в салоне бешенная. Всем не отдают их отработанные деньги, плетут постоянно интриги, вовлекают в свой цирк персонал, обещают красивые горы. Результат вы получите минимальный

Украина, Харьков

Подробнее>>

02.02.2021
3 0
Buta spa / Бута спа


Отрицательные стороны:
Начну с того, что стажировку не оплачивают. Обучают тяп ляп, очень быстро, буквально неполных дней 6 и отправляют сдавать экзамен к управляющей, все потому что ваш будущий сменщик уже изрядно задолбался работать без выходных, тк текучка кадров. Управляющая назначает день и время сдачи экзамена, но сама может не придти в назначенное время (тогда придётся ждать под дверью) или вообще может

Россия, Челябинск

Подробнее>>

21.01.2021
0 0
ИП Казанцева Spa Hotel Clever


Отрицательные стороны:
Устроил(ась ся)в гостиницу Spa Hotel Clever, первый месяц не оформляли официально, но ндс во время оплаты зп конечно же вычитывали, никакие документы об оплате зп на подпись не предоставляют, в отеле все работают не официально, пожилые люди, которые получают пенсию. При официальном оформление стало работать немного надежнее. В обязанности администратора входят обязанности всех, кто должны работать во всём отеле. Охранника нет!

Россия, Клин

Подробнее>>