Sky Way
Положительные стороны:
Менеджер в скайвей второй год. Работа в принципе нормальная, ничто не напрягает. Я делаю все, чтобы люди смогли узнать о скайвей как можно больше, и это окупается. Я понимаю, что скайвей, струнный транспорт Юницкого, развивается и в прямом смысле слова идет вперед, и мне приятно осознавать, что и мои труды окупаются, и проект при этом получает больше возможностей для достижение поставленных перед нами целей. Собственно, на этом все, думаю.
Москва
Подробнее>>